Анастасия Белоцерковская

Для тебя имеет значение вероисповедание твоего любимого человека?

Ответы
Ольга ***

нет... мой парень мусульманин... я христианка... моя лучшая подруга мусульманка.... и что?! нет плохих наций, нет плохой веры, есть только плохие люди... а такие мне к счастью, в жизни не встречались... 🙂

Марина ...

Если бы вероисповедание моего супруга каким-то образом влияло на образ нашей жизни,то,конечно..

Dasha Umrikhina

да, потому что ему то может быть и пофиг, но вот его родители и родственнники будут против!

Vr
Vredina

Думаю, да. Разное вероисповедание: разное воспитание, разное представление о жизни...

Л*
Людмила *****

если он мне не будет навязывать свое вероисповедание, то не имеет значения

Маришка К

нет, у нас разные, но мы уважительно относимся к этому и не давим на ребёнка

Лариса Третьякова

Нет.Я приму его таким какой он есть,независимо от веры и национальности.

Li

если ты его любишь это не должно играть большой роли...по-моему Бог един

Диана

да, но не сильно я Православная и меня свою веру на другую не собираюсь

Lora Karlash

нет..если меня не принуждают и не заставляют что-либо предпринимать;)

Varvara Bernadotte

это не помешает мне быть с ним, то что значимо для него уважаю и я

Ксения Карташова

При чем тут вера главное чтобы тебе было хорошо с человеком

Елена Мелентьева

Нет, какая разница какое? будет то какое нужно мне

Татьяна Перминова

Напиши свой ответ...Никакого значения не имеет

Илона Бектурганова

нет... конечно если он не сатанист и не сектант

Юл
Юлия

нет в принципе,если только не напрягает меня

Наталья М

нет,то что было до меня меня не интересует...

Oleg Ivanov

Что то не в тему!

Ж:
Женечка :-)

Поэтому он и любимый, что любишь его за всё!

Лидия Юдина

Ни в коей мере-лишь бы человек был хороший.

Гузелия Ризванова

нет, главное, чтоб был хорошим человеком