🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Можно ли о человеке судит по нику?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

в принципе, он для этого и предназначен... и неважно кто и что в нём размещает... может быть портрет, герб, тотем, символ, знак (товарный), эмблема, аллегория, ..., ... учитывая его маленький размер, не следует перегружать подробностями, вставлять ландшафты и натюрморты... ну и части тела... из эстетичсеких соображений...

Наталья

Нет. Как не суди в онлайн, в любом случае это всё из твоей головы, даже если ник с фото оригинал, дорисовываешь его живой образ ты сам, своими мыслями.

Улугбек

НИКи очень ярко и верно отображают психику личности человека, избравшего его для характеристики себя!!!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Согласен полностью

Улугбек

👍🤭

Юджин

Если человек хочет судить, то он по чем угодно будет это делать. "Не судите, да не судимы будете,..." 👆🙂

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Нет. Так же как первое впечатление в личном облике. Человека можно понять из первого звука или цитаты.

❤️Мышка С Марса❤️

нельзя. У меня ник Мышка с Марса, но я не с Марса, прикольная юмористка и любительница мультика😏👍

Ел
Елена

Так это просто же картинка. Человека можно определить скорее по манере его общения.🙂

Дмитрий Баранов

нет, ник это его состояние души на ближайший месяц с момента возникновения ника

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Спасибо

Дмитрий Баранов

не за что

Ал
Александра

Комментарии почитала, офигела. Только судить и только обсуждать. Ужас...🤦‍♀️

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тебе нечего волноваться уж точно. Все нормально

Ал
Александра

Это не волнение, это удивление

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не, я имею в виду за ник

Татьяна

НИК-это тоже источник информации и автопортрета человека,хотя и не полный.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Канешна

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Конечно не нужно но иногда такую гадость разместят на нике что противно

Ася Никишина

Человек загадка .Надо съесть пуд соли ,чтоб узнать о человеке.

Цветочница Дачная

Конечно. Но только для этого нужно быть хорошим психологом.

Ко
Котэ

Некоторые и по статусам в соцсетях судят)))) 🤦‍♂️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

в какой-то степени это его характеризует конечно

Та
Татьяна

мне для этого надо почитать ответы-комментарии.

Тамара Борченкова

Можно, он кого то боится и скрывает свое имя

Angel Ok

ой, только что отвечала на подобный вопрос

Вредная Девчонка

Литрониматор

Angel Ok

ой🤣🤣🤣

Вредная Девчонка

Профессионал🤣

Angel Ok

🤦‍♀️

Вредная Девчонка

Лечим тебя

Майя Петрова

кое-что о нем предположить можно по нику

Дарья Иванова

Наверное можно, но непонятно как...

Хитрый Лис

нельзя судить человека по внешнему виду

Дарья Иванова

Как это нельзя?

Хитрый Лис

вот так нельзя

Дарья Иванова

Почему?