Идущий К Горизонту...

Реклама по радио: Будешь драться, я все брату расскажу!!! Так у тебя нет брата! Будет, а если родится до конца 2016 года, еще и капитал будет! Который можно потратить на всякие там вещи... Ну не суть. В чем вопрос, это рекламщики дегроды или уже и детей ради денег рожать начали...? 😏😞

Ответы
Дарья Галанина-Мажукина

У меня в целом складывается впечатление ,что так оно и есть!Хотя конечно гос.поддержка вроде это хорошо....-а потом думаешь а нахожена мне эти 4-ре сотки....когда я живу с родителями в трешке....и это не риторический вопрос

Идущий К Горизонту...

Так вот и я про это... Воспитывать то неначто потом

Дарья Галанина-Мажукина

Детей жалко...во всей этой ситуации,ведь не всегда второй ребёнок появлЯется в полноценной семье и благополучной...

Идущий К Горизонту...

Согласен. Люди, у которых все хорошо, редко рожают больше двух

❀❀❀Елена❀❀❀

Да... некоторые этого и не скрывают... и реклама по ТВ такая была, где беременная мамаша ребенка в животе называет: "ты мой капитальчик", а её подруга звонит мужу и говорит: "быстро приезжай будем ребенка делать"...

Елена Городилова

Многие рожают ради материнского капитала, не понимая при этом, что эти деньги - ерунда по сравнению с тем, сколько денег будет потрачено на двоих детей. Ведь капитал дают только после второго.

Идущий К Горизонту...

Вот именно

Елена Городилова

Хоть кто-то понимает затраты)
Я думала, что я одна такая)

Идущий К Горизонту...

Нет. Вы не одна) У меня дочка гимнастикой занимается. Жесть цены...

Елена Городилова

А у меня детей нет, и не планируется, по той же причине расходов

Идущий К Горизонту...

Ну и зря

Юлиана Шелковина

таким образом рожаемость хотят повысить... преимущество и поддержка от государства семьям с 2мя и более детьми. хотя, да - сама идея "маркетинга родов" смущает сильно

Юлиана Шелковина

зачем? Вы сейчас хотите незнакомому человеку доказать, что Вы не только афигенно хороший и в белом, но еще и повесить себе медаль на грудь с надписью "самокритика"?

Идущий К Горизонту...

Никак нет) Могу и негатива про себя накидать

Юлиана Шелковина

так это оно и будет_ медаль "самокритика))) я не прошу Вас рассказывать мне "негатив". я прошу перечитать переписку и подумать, а не смотрите ли Вы на свои семейные отношения под тем же углом?)

Идущий К Горизонту...

Хорошо. Как скажете)

Юлиана Шелковина

только что дословно такой же коммент написала. аж удивилась - думала глюк)))

Дмитрий Лебедев

А чего тут плохого? Все правильно, хватит ради ужовольствия совокупляться а детей откладывать, дооткладываешься до отмены помощи. Ради денег тут не катит.

Дмитрий Лебедев

А чего тут плохого? Все правильно, хватит ради ужовольствия совокупляться а детей откладывать, дооткладываешься до отмены помощи. Ради денег тут не катит.

Темный Ангел

Скажу вам есть и такие кто ради денег дитей и шлепает,и из за капитала,когда в программу вошёл этот капитал,видели бы вы,все резко начали беременить 🙂

Идущий К Горизонту...

Да видел...

Темный Ангел

Бабы думают что чем больше они родят тем больше денег получат и всякие там + от гос.-ва

Идущий К Горизонту...

А воспитывать нафиг надо

Темный Ангел

Гос-во все это сделает

Идущий К Горизонту...

Увы, нет

Темный Ангел

Ну это мы с вами понимаем а такие кто плодят ради денег нет,они ж на льготы надеются и на пособие,не задумываясь о том что дети то растут и потребности вместе с ними

Мари Хуана

Какой смысл рожать ребенка из-за этого материнского капитала, если на него все равно намного больше денег потратишь?

Идущий К Горизонту...

Видимо не все это понимают

Виктория Смирнова

а вы что вчера родились и не знали? сейчас только ради капитала и рожают

Св
Светлана

Больше тебе скажу некоторые особи думают рожу и деньги завтра получу...

Идущий К Горизонту...

Свет...это пи...ц!((

Алекс Neomatrix

все в этом мире ради денег к сожалению...ну а рекламщики дегроды...

Марина Ежевик@

Не удивлюсь если обо пункта....народ сходит с ума по тихонечку....

Stormy

Давно и рожают ради капитала и бизнес на сиротах делают😞

Идущий К Горизонту...

Да озверели совсем...(( Уже доходит до абсурда порой

Шепот

а вы думаете не так сейчас?эти дети никому на фиг не нужны!

Идущий К Горизонту...

Да знаю я

Александра

давно начали рожать ради мат капитала. вы не в курсе?

Идущий К Горизонту...

Нет. Не смотрю. Не общаюсь с теми, у кого на первом месте деньги и власть

Александра

и я не общаюсь. но глаза и уши на месте. много чего видела

Идущий К Горизонту...

Видеть одно, а вот не быть стадом - это другое

Александра

тяжело с вами общаться

Идущий К Горизонту...

Не общайтесь. Я не навязываюсь

Лариса

Многие выживают за счёт детей и пенсионеров.

Игорь Бойко

я думаю детей ради денег рожают , некоторые.

Василиса

:)) они просто не знают сколько стоят детки:))

Вера Ющенко

Давно начали. Таких мамаш хватает

Ой

всем рулит лишь ваше восприятие))

Ой

ты как всегда всё видишь в каком то свете...улыбайся уже миру)))

Идущий К Горизонту...

А мир мне будет улыбаться то?)) Я реалист. Я готовлюсь к худшему, чтоб потом радоваться лучшему)

Ой

ужас какой))))будет мир тебе улыбаться,ты попробуй))) готовясь к худшему,ты худшее и встретишь

Идущий К Горизонту...

Пока нормально)

Ой

мм