Balepiy Zhookob

Что хотели сделать исследователи, когда впервые нашли утконоса?

Ответы · страница 2
Мудрость Не Порок!

Описать новый вид животного.

Мудрость Не Порок!

Я нет! Я не знаю что они хотели! А вы знаете, значит рядом были!

Balepiy Zhookob

Поменяйте имя.. читайте больше.. Вы не в том направлении мыслите... Вы знаете что Солнце звезда и там высокая температура, но это ведь не значит, что Вы там были... но Вы же знаете.. а с утконосом, все просто, исследователи, увидев его, решили, что зверек подавился, и в попытках спасти его, хотели оторвать клюв, но потом сообразили.. а что сообразили, думаю поймете сами...

Мудрость Не Порок!

Вы меня ожидаете зря! Вы поставили вопрос в будущем времени! Что хотели сделать? Хотели! Да не сделали! И мы никогда не узнаем что и кто хотел! Надо ставить вопрос в настоящем времени! Они сделали! Вот получите адекватный ответ! А злиться нечего!

Balepiy Zhookob

никто не злится, учитесь понимать вопрос в целом, а не частями, тогда и будете давать адекватные ответы.. если обидел, не хотел.. правда.. все-таки смените слоган.. он вам не идет.. без обид.. да. и хоть картинку на аватар поставьте.. смысл слогана вообще пропадает...

Мудрость Не Порок!

Потом скажите,что я еще не домудрилась! А вообще,я всегда разбираю вопрос очень аккуратно! Может даже слишком аккуратно!

Balepiy Zhookob

Вопрос нужно понимать в целом, Вы же начали раскладывать на запятые.. в разговоре с людьми Вы также разбираете речь человека на куски и соответственно отвечаете?

Елена ******

Узнать смертелен -ли его яд ?

Balepiy Zhookob

Но и его до своего не поднять.. Жаль, а так конечная ветвь эволюции..

Елена ******

До своего и пытаться нет смысла. Не получится. А так вот ,если подумать, как человек может упасть в своих глазах... больно.

Balepiy Zhookob

он наоборот собой гордится.. одна Елена уже внесла его в черный список..

Елена ******

Да больной он. Не думаю, что на него надо обижаться.

Balepiy Zhookob

Да кто же обижается на убогого...

Наталья Полищук

ЗАКРЯКАТЬ. И НАЙТИ ЕГО ЯЙЦО.

Наталья Полищук

А ЧТО ОНИ ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ С БЕДНЫМ ЖИВОТНЫМ?!

Balepiy Zhookob

хотели оторвать ему клюв.. думали что он подавился...

Balepiy Zhookob

они же не знали что это утконос...

Владимир Петрищев

Отделить яйца от перьев

Balepiy Zhookob

у них яйца в перьях? не знал, не знал...

Владимир Петрищев

Носом выгребают яйца из перьев

Balepiy Zhookob

это вы про утку или про нос?

Balepiy Zhookob

ладно, с яйцами разобрались, так что же пытались сделать с утконосом исследователи?

Сергей Субботний

скрестить мобра с уткой

Balepiy Zhookob

нет.. это уже экспериментальный подход... первая реакция была другая...

Vi Za Vi

Оторвать ему нос, уроды

Софья Утянская

Исследовать наверное:)

Balepiy Zhookob

а я этот вопрос из найденного в инете сформировал, читал статью и наткнулся на это интересное событие..

Софья Утянская

ну дайте ссылку на статью:) может и сформулирую ответ:)

Balepiy Zhookob

да я это в сентябре читал.. просто выделите текст вопроса и выберите найти в Яндексе или гугле, смотря какой поисковик у вас подцеплен..

Balepiy Zhookob

ну если не найдете, скажу как все происходило.. 🙂

Софья Утянская

Нашла Вашу переписку с предыдущими собеседниками, ох и сердобольные были эти исследователи, вытаскивая инородное тело из клюва:)

Виктория Третьякова

дать название сия чуду

Виктория Третьякова

откуда вы знаете? сами тем исследователем были?

Виктория Третьякова

не верю и вы забыли приписать что он был гиганский

Balepiy Zhookob

нет, он был размером с енота...

Роман Демирчиев

Мож клюв оторвать?😄

Balepiy Zhookob

Так и было.. исследователи решили, что зверьку что-то попало в рот и попытались вытащить.. 🙂 он сопротивлялся..

Rvz

Отделить нос от утки

Balepiy Zhookob

примерно так... но по какой причине?

Rvz

А вот тут я затрудняюсь

Balepiy Zhookob

они решили что зверь подавился и спасали его... 🙂

Rima Kravcenko

скажите. не читала?

Balepiy Zhookob

Хорошо, Вам скажу.. они хотели оторвать ему клюв, думая, что зверьку попало в рот инородное тело...

Rima Kravcenko

нос широк у него.как можно ошибиться иногда?

Balepiy Zhookob

вот такие исследователи...

Balepiy Zhookob

оставили, оторвать не получилось...

Тамара Аракчеева- Нечаева

Потрогать его нос!

Balepiy Zhookob

ага, на собаке блох меньше..

Тамара Аракчеева- Нечаева

Это значит , что больше вас не беспокоить?С наступающим Днем победы Валерий!

Balepiy Zhookob

Это аплодисменты. И вас с наступающим Днем Победы!

Тамара Аракчеева- Нечаева

Валерий, желаю прекрасной вам осени!

Balepiy Zhookob

Осень наступила, выпал уж снежок..

Дарья Иванова

оторвать ему клюв?

Дарья Иванова

да??????? зачем? больные, что ли???

Balepiy Zhookob

думали, что он подавился.. они хотели его спасти..

Balepiy Zhookob

Да нормально, они ведь первый раз увидели его.

Светлана Агламазова

упасть в обморок?

Balepiy Zhookob

нет.. бало более позитивное действие, с их стороны.. 🙂

Светлана Агламазова

вытащить утку?

Светлана Агламазова

бедолага утконосик..)

Светлана Агламазова

упасть в обморок?

Balepiy Zhookob

интересно, куда пропадают ответы... нет, не в обморок, более позитивное действие.. с их стороны..

Татьяна Мечникова

изгнать дьявола

Balepiy Zhookob

нет, всё намного прозаичней..

Волшебная На Всю Голову

Рагу сготовить?

Balepiy Zhookob

Не знаю. Но похож на бобра, рассказывали..

Волшебная На Всю Голову

На фото так и выглядит

Волшебная На Всю Голову

Бобра тоже не довелось попробовать)

Balepiy Zhookob

Мне нет, но земляк охотник рассказывал.

Волшебная На Всю Голову

Кроликами обойдемся)

Светлана Фурниченко

сказать кря кря

Balepiy Zhookob

Они хотели оторвать ему клюв, думали, что зверь подавился чем-то и начали его спасать, но в общем, во время остановились..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Бедный утконос

Balepiy Zhookob

Да ладно... зачем мне это.. и так знаю...

Татьяна Варакутина

не знаю, честно

Balepiy Zhookob

пытались клюв ему оторвать.. думали что он подавился...

Татьяна Варакутина

спасибо вам