Бизсовисный Катяра

анекдот. профессор на лекции распинается перед студентами;-Квашему сведению в микрофлоре влагалища женщины присутствуют лакто-бактерии бифидо-бактерии....реплика из зала-НУ ПРЯМ НЕ ПИ@ДА А КАКОЙ-ТО ЧУДО ЙОГУРТ!!!!!!..........

Ответы
Анатолий Филиппов

Один из самых запомнившихся приколов в постели, отмочила на заре моей интимной жизни барышня, которая удостоив мой член крепким, поистине дружеским рукопожатием, сказала:
- Добро пожаловать в органы, сынок!

Бизсовисный Катяра

)))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Любовь Нефёдова

а вы без этого иогурта жить не можете

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ахахаха ))) ржунимагу))))))))

Бизсовисный Катяра

сам до слез)))))))))))))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Всееее, ойгурты не ем)))))))

Бизсовисный Катяра

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Техно - Сила

а попробуй на вкус))))))))))))

Наталья Буркина (Тиханина)

Пошло и не интересно.

Бизсовисный Катяра

95% народа-смеются.........

Наталья Буркина (Тиханина)

Неужели все так плохо?И откуда такие данные?

Бизсовисный Катяра

ну вопрос-то мой мне и отвечают вот и прикинул.....