Антонелла Варкуселька

А как изменится вкус супа если варить его, к примеру голой?

Ответы
₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Не, ты свари его в фартуке, а когда мы с тобой за стол сядем, фартук скинь. Мне будет вкусно. А потом... потом... в общем, потом будет ещё вкуснее. 🤫

Антонелла Варкуселька

Рыб, а ты какие желания исполняешь?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Я не исполняю, этим занимается Рыбка. 🤔

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

...такие хорошие! Вы, бабоньки тоже все такие замечательные! 😋

Сергей Грудцын

Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент!

Llll Jjjjj

голая женщина варящая суп просто будет ассоциироваться с куском говядины или курицы 🙂 варите все же приодетой🙂

Llll Jjjjj

энергетика скажется отрицательно на вкусе🙂

O X A N A

Если будете варить его не одна, есть вероятность, что в качестве супа получится изысканное блюдо "Кипяток")

Слава Касьянов

.Ну если только так, то,думаю, а стоит ли его вообще варить. В таком виде, вкус будет как у кипятка.

Слава Касьянов

Как говорят:-о вкусах не спорят, но я бы поспорил.

Сергей Л.

Ну будет немного пересоленный, но зато очень вкус...а почему голой, может жарко у вас?

Сергей Л.

Так, это, ну, форточку откройте??

Антонелла Варкуселька

она у меня всегда открыта...

Сергей Л.

Хм, ну тогда может вам чаще водичку пить, что бы не перегреться?

Валентин Сазонов

А если рядом с Вами и любимый мужчина, то точно вкус у супа будет особенный...😃🌹

Котя А5

Вари как те удобно,но вот подавать на стол....вкусность точно будет варьироваться!

Котя А5

😏 странное с тобой чивой та!

Котя А5

Ни знай

Серж)))

можно не солить, забыть налить воды, да вообще можно не париться, Вы "вкуснее")))!!!!!

Антонелла Варкуселька

ну не могу же я сама себя пожирать...

Серж)))

))) Ахаахахаах я то думал что Вы для кого то решили поесть приготовить в таком наряде!))))

Антонелла Варкуселька

просто совместила готовку со стиркой...

Серж)))

Стирка я так понимаю ГЛОБАЛЬНАЯ?

Серж)))

Как не! Если даже нечего одеть))))

Антонелла Варкуселька

есть чего, но надо же эксперимент поставить

Евгений Васильевич

Надо сначала попробовать суп сваренный в одежде, а потом уже дать своё резюме.

Пу
Путник

Если через кастрюлю не будете перепрыгивать, то особо не изменится 😅

Пу
Путник

Опять угрозы. А я всего лишь ответил на ваше предложение посмотреть. Я даже ничего руками трогать не собирался. Ну пока не собирался😅

Антонелла Варкуселька

Ещё бы трогал... У меня ведь тельце тренированное...

Пу
Путник

Да и я не рохля. И при чем здесь тельце? Я на суп нацелился))

Антонелла Варкуселька

бедный голодный мальчик... 😥, а я уж в глазик тебе собралась дать

Пу
Путник

За что в глазик? За суп? Злая вы, пойду я восвояси. Пока,

Ко
Костик

Если суп из курицы то не изменится,а если из петуха то может и загустеть..)))

Николай Симоненко

Если пот будет стекать в кастрюлю.То наверное пересолите😜

Николай Симоненко

Ну тогда ладно.Можете варить и голой.Только не обожгитесь ненароком😉

Ал
Александр

Я думаю ты его не доваришь 😅😅😅, ну или никто не поймет

Ал
Александр

Ну значит мужика дома не было!

Ал
Александр

Тогда вкус супа точно не изменится😁

Ѻлегъ

важно не то в каком виде ты его варишь а то, в каком подаёшь к столу😉

Vladimir Sokolov

Для мужчины который Вам помогает он станет деликатесом на сей раз...

Vladimir Sokolov

Эти мужики слепы с рожденья-уроды...

Vladimir Sokolov

Я при деле уже.И дело своё продолжаю-помогаю и дегустирую уже долго,но недостаточно ещё.

Vladimir Sokolov

Вы,Антонелла,есть сгусток злости...Не гоже так жить.

Антонелла Варкуселька

Вы мне свой негатив не приписывайте, я всего лишь сказала, что все нормальные мужики женаты

Vladimir Sokolov

Прости меня,Антонелла-чёрт попутал,понял неправильно.Каюсь.

Олег Таб

ну если у вас такие мысли на кухне,могу представить какие в спальне.

Антонелла Варкуселька

У меня есть очень интересные родственники, по ночам в микроскоп сперматозоиды рассматривают... У меня тоже есть микроскоп. А у вас?

Павел Степанов

Мужчина проглотит и нахвалиться даже если вы забудете его посолить

Павел Степанов

Который видел как вы готовили

Абат Курмашев

Если будете варить при мужчине, он перестанет осознавать что есть.

Абат Курмашев

А куда дели половину человечества.

Абат Курмашев

А кто там зверствует, насилует женщин?

Ольга

Важна не одежда при кашеварении, а важно в ЧЁМ преподнести к столу!

Антонелла Варкуселька

лично мне пофиг в чём я себе преподнесу