Татьяна Сухарева

Если в Отчете о прибылях и убытках по строке 140 "Прибыль (убыток) до налогообложения" получился убыток, а при расчетеТекущего налога на прибыль (Условный доход, скорректированный на постоянные и отложенные налоговые активы и обязательства) - положительное число, то по стр. 150 "Текущий налог на прибыль" отражается это же число или 0 (т.к. получен убыток)?

Ответы
Igor Penkovsky

Лихо закрученный сюжет , пишите контрольную по бухгалтерии .....

Ya
Yanafil

я с цифрами дружу, но не до такой степени...