Ва
Валера

япония

Другие вопросы
тёнок и лишайНа этой же неделе
Сколько стоит иглистый тритон в Симферополе? хочю купить тритона, не могу найти цену, подскажите сколько стоит!
вы не знаете, почему не работает про анализ в приложении мои гости и поклонники? написано, что активирован, а не работает (р
Мужчины все одинаковые?
Что если отпустить приманку в кровь?..
Помогите пожалуйста. что мне делать. Соседка положила около двери 2 сломанных куриных ножек. Что это.
а ты знаешь что конец мвета перенесли на 23 декабря?:))
Живу вместе с парнем, отношения испортились, что будет дальше? будем ли вместе в будущем? Юля 07.10.1992, Сергей 12.05.1983
Как общаться с девушкой, если она не любит сюсюкания и всяких сюсю мусю. Как понять что у неё на уме?
Нужна помощь очень со сценарием для 6 класса на новый год.. Чтобы были только действующие лица-ведущие
Где в Курске можно купить ТТ (сборка-разборка)
Аниме. подскажите какое нибудь аниме, любого жанра (можно яой или седзе) зарание спасибо)))
что такое ароморфоз?
Раса, которой принадлежат народы юга Африки ( вообще европеоидная) но 6 буква Лпредпоследняя А
Как научиться ясновидению? (вспомощью каких упражнений) И еще как сделать свою ауру лучше?