Ro
Robingood

Нафиса, недавно читаю что японские ученые обнаружили АУРУ.От тела каждого человека идет невидимый в нашем диапазоне свет.В том что какая то высшая сила,недоступна человеческому пониманию в мире существует,я не сомневаюсь,А ВЫ?

Ответы
Жанар Сураганова

да есть аура позитивная и отрицательная у каждого человека своя энергетика