Евгений Снежин--Бригиневич

Нет такого матё рого словца, коим бы можно выразить весь бардак , что творится ныне 🖼в гнилом мире!?

Ответы
Александр Грызлов

Потому что много политикам и религии позволяем

Евгений Снежин--Бригиневич

точно... ополитились роботы

Наташенька

Да...надо придумать новые слова...

Евгений Снежин--Бригиневич

поэт иль фотографик и видят новизну повсюду... впитывают красу природы, это пищей для их самовыражения. А созидатель - тот, от кого «ничего не ускользает».!?- носят с собой блокнот и фотик - черкают свои мысли, снимают сюжеты о людях и событиях - что и помогают понять сложности и красу мира суеты и причуды ума.?))