Е*
Екатерина ******

лучшее средство от головной боли?кроме топора...

Ответы
Лилия

Большая чашка хорошего крепкого сладкого горячего чая, выаить мелкими глотками, открыть окно, закрыть занавески, убрать телефон, полная тишина, укутаться с головой в красную шаль( любой плед) и полчаса так полежать

Ал
Алена

Закрыть глаза, глубоко вдохнуть и подумать о приятном, забыть все проблемы дня .... Возможно поможет... 😉

Рая Люба

"У вашей жены болит голова ? Попробуйте приложить к её лбу новые итальянские сапоги! " Елена Степаненко.

Alexandr Ivanov

Прогулка, чистый воздух, приятная беседа с умным человеком, остальное клиника

Наталия Михайлова

Давление померьте. Если все нормально то или спорт, или спокойный отдых

Любовь Петухова

положить капустный лист на макушку или виски потереть дольками лимона

Александр ))

Вообще то не топор, гильотина, поскольку средство французское...

Та
Татьяна

очень результативное средство))

Рустам Абдулин

отвлечься от дурных мыслей

Александр Ворошнин

Поспать. И не нервничать.