Михаил

Путать постоянно право лево - это мелочь?

Ответы
Li Si Cin

люди часто путают лево и право.
думал честно трудиться - а там халява.
два прихлопа с притопом и три припева.
ну и слава тебе, Пресвятая Дева.

думал так проболтаться - а тут работа.
на Макара все шишки. на идиота.
собирай плоды своего посева.
ну и слава тебе, Пресвятая Дева,

иже с ней законам Ньютона или Бернулли.
ты не сам пошел - тебя повернули.

Михаил

))) Не вполне поняла при чем я здесь, и как то Макар... явно не идиот)))

Надежда Генералова

Это так важно?В детстве учили сено солома.Если путает малыш,то на левую руку можно можно привязать красненький бантик,на правузелененький.Объяснить и просить пдать что-то правой рукой напоминая что на нейзелененький бантик.

Вика Родионова

Это чисто женская фишка)))))) хотя....мой поначалу надо мной ржал када я чтобы определить по рукам своим смотрела...теперь иногда тоже так делает.... О! Это еще и заразно

Михаил

Спасибо, успокоили Вика!

Вика Родионова

Да не ща что! Сама всю.жизнь мучаюсь и кучу девчонок с такой проблемой знаю

Наталья Вованова

Хорошая мелочь!!! Когда у впереди стоящей машины включен поворотник НАЛЕВО, а машина едет направо...............

Сергей Богатов

Тогда нужно как в царской армии к одной ноге привязывать сено,к другой солому.Тогда не попутает.

Александр Евгеньевич

Каждый, право, имеет право на то, что слева и то, что справа. Спел один из "героев вчерашних дней".

Михаил

супер

Елена Галкина

В зависимости от возраста человека стар и мал путают а если взрослый адекватный то это клиника

Яков N

у женщины право - это не там, где право, а где "вон та красненькая машина поехала" 🙂

Тима

я бы не сказал что ето мелочь, ето противоположности и путать их чревато...

Пелагея

Могут быть и последствия не мелкие, однако...) Доброго утречка, Наташа)))

Михаил

Привет Марина! Это как склероз?

Пелагея

Не могу знать...))))

Александр Панфилов

Не думаю.. Я слышал, что есть возможность того, что вы скрытая левша..

Александр Панфилов

Вот это и предстоит узнать..посему и говорю, что может ударялись когда то сильно.. "встряхнули лампочку"

Михаил

нет, нервы или психоз)))))))))))))))))

Александр Панфилов

Ну так зачем спрашиваете тогда, раз знаете..)))

Михаил

я предполагаю, откуда мне знать.

Александр Панфилов

В любом случае, лучше проконсультироваться с врачем..)

Анатолий Ясно Солнышко

если бы только этим все и кончалось....Но это только начало косяков...

Михаил

как то невесело... в основном то

Анатолий Ясно Солнышко

ну а если вы про женщин то надо надо любить всех и почаще...

Михаил

это тонко подмечено)

Алиса -Summer

конечно!))..главное ,не в строю..вот там ,это точно всех развеселит)))

Тет А Тет

Вообще пустяк! Особенно на трассе с четырёхполосным движением! :-D:

Pe
Petp

За рулём - нет. В строю тоже. В остальном - всё равно, Земля - шарик)))

Михаил

Чувствую себя неполноценной. Думала временно - нет.

Михаил

сейчас как начнешь проверяться, а вдруг найдут и правда что нибудь))))))

Pe
Petp

Ага. "Шиза, ты снова посетила меня!" (А. Губин, "Лиза")

Михаил

да меня то точно))))))))

Альонушка

если не на производстве, и не на транспорте - то конечно. мелочь!)

Михаил

👍

Николай

Ну когда спишь сразу с двумя дамами, то может быть и не мелочь..))

Татьяна

Напишите ответ...если путать педали за рулем,то это катастрофа

Михаил

да это у меня, частенько

Мурыч

Ну да уж .Можно или угробить когой -та ,либо самому угробиться.

Филосыч

постоянно? как можно?! что значит мелочь?! что может быть хуже?

Михаил

точно так...

Филосыч

кошмар!