Огненный Тигр

Куркума убивает раковые клетки?

Ответы
Ирина Карпова

Употребление в пищу куркумы приносит дополнительную пользу, в частности, уменьшает риск возникновения катаракты, глаукомы и макулодистрофии.

Огненный Тигр

Понятно

Любовь Фоменко

Куркуму пью каждое утро несколько лет+ льняное масло.

Любовь Фоменко

В нем много всего полезного. Пить по столовой ложке утром на голодный желудок. Дороже масло лучше, легче пить, дешевое - трудно пить. Сами выбирайте. Пью дороже. Куркуму развести чайную ложку в теплой воде, в чашке.

Денис Шаповалов

Куркума в виде порошка?)истертая,перетертая как там пишут на упаковке..главное чтобы действительно было полезно,может быть и немного невкусно)

Любовь Фоменко

Куркуму покупаю индийскую, молотую. У нас стоила 100 г 150 руб..

Денис Шаповалов

Видел тоже рецепт с мёдом,лимоном,куркума..вашпе должен быть супер эффект)

Любовь Фоменко

Да. и так можно. Но я пью одну. Не всегда всё есть.

Rada Klimova

Ты дебил? риторический вопрос........

Огненный Тигр

А Вы хамло мадам? Риторический вопрос

Rada Klimova

Я знаю....

Георгий Клинцов

СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ,НО НА 82%

Огненный Тигр

Понятно

Надежда Борисова

не знаю

Марго Беккер

нет

Огненный Тигр

Понятно

X-M@N

Хз