~Неуловимая~

Как жить я поняла на склоне лет,,Что надо жить...Жить и светиться.!!@Менять истоптанный штиблет, ЕСТЬ вкусно, с МИЛЫМ спать ложиться ...ЖИТЬ...Ведь жизнь возьмет сполна..И ты..старая кобыла, уж никому..не будешь ты нужна!. .))))Верно???

Ответы
Ильвира Кагарманова

Мы можем смеяться, можем ругаться,
Не выспаться, злиться, проголодаться,
Теряем ключи, плохо водим машины
О чем нам мужчины кричат громко в спину!
Каблук поломать, позабыть телефон,
С подружкой трещать и готовить бульон,
Заплакать над фильмом иль книжкой печальной
Представив себя героиней реальной,
Искать сто часов нужный шарфик по цвету,
Себя изнурять диетами к лету,
Колечки, цепочки, брошки, сережки,
Юбчёнки, халатики, брючки, сапожки...
Мы темные, рыжие, светлые - разные,
В любви как и в гневе бываем опасные!
Мы все успеваем: учиться, рожать,
Работать, дружить, в облаках полетать,
Часами болтать на ненужные темы,
За сутки оклеить обоями стены,
Выращивать сад у себя на квартире,
И мира хотеть во всем нашем мире!
В мужчин своих верим, мужчин своих любим -
Накормим, напоим и приголубим!
Одних воспитаем, других отругаем,
В свежих рубашках работать отправим!
Ты кушал? Как нет?!! Ну-ка, быстро обедать!
А мы? Без еды можем долго пробегать!
Мы дарим любовь, вдохновляем поэтов,
Себя не забудем любить мы при этом!
И пусть мы порою мужчин раздражаем,
Футбол им смотреть там... немного мешаем,
Ревнуем к друзьям, учим жить по чуть-чуть,
И на бурчание их лишь вздохнуть
Украдкой, любя потрепать по плечу:
"Конечно, любимый! Молчу я, молчу..."
А после... по-своему сделать упрямо...
И в этом мы все...И в этом мы с вами...
Девочки! Всех с наступающим)

~Неуловимая~

спасибо..все так..правдиво

Алекс Венцель

Пришёл... Увидел...Больше не приходит...

Когда с ней спал, ты обо мне хоть думал?

Пришёл обратно? Ладно... Третьим будешь?

И чувствую: он мой, как это ни противно...

А мы тут тихо-мирно бьём посуду.

Два сапога, но всё равно не пара.

Молчали по-семейному... О разном...

Мне долго ждать супружеского долга?

Не спать со мной я повод не давала.

Бесплатно вы меня не соблазните

Я так ждала! Почти не изменяла...

Не надо в шкаф - там муж всегда находит.

Иг
Игорь

Да, что там жизнь? Чего она возьмёт?... Былую молодость? Или твоё здоровье?... Расплата эта за любым придёт... И невзирая даже на сословья.... Жить полной чашей? Вечная мечта!... Питаться вкусно, с милым спать ложиться... Нетленна будет только КРАСОТА!... Лишь, красота души, не запылится!... Её одну вовек не запятнать... Уж, если чистой вам она досталась... И сохранить, и в толкотне не потерять!... Жить ОТ ДУШИ! Какая, в общем, малость!...

~Неуловимая~

Браво!

Иг
Игорь

Мерси. Спасибо вам! Вдохновили... 😄

Владимир Фомин

Надо прожить жизнь так чтобы потом не жилеть об просто растраченной жизни. А для того чтобы так прожить нам нужна свобода, финансовая свобода. Ведь если есть финансы ты сможешь прожить жизнь так как ты хочешь а не так как тебе диктуют все. Поэтому сейчас и стремлюсь к финансовой независимости, если Вам интересно могу рассказать как этого можно добиться.

ОК
Оксана Кабирова

Жить пожить, не поле перейти, а о необходимости в ком-то и кому-то это индивидуально уж очень и не каждому позволяется к этому прикоснуться. Желаю вам не только менять штиблеты, вкусно есть и с милым спасть ложиться, а еще найти, прежде всего в себе, в близких и в любящих вас и вами людях, иные грани в этой жизнь и раскрыть их.)

Калиниченко Игорь

Ты умная Котяра, и будешь всем нужна.))А, грусть пройдет, и снова будет май. А, дальше лето. Пена облаков, в той синеве. Где Солнышко смется. Цветам каштана разделив Любовь, что б запахом они делились с нами. и красотой, шелестьеньем крон. Закат, он лишь предтеча утреннего Зова.

~Неуловимая~

Спасибо..красотища...прям с удовольствием визуально окунулась во все это!!! И на душе стало так...ХорОШО.......

~Неуловимая~

Мурр..рррр..

Калиниченко Игорь

я , рад что вам понравился мой спонтанный выплеск сочинительства. Люблю Гомера)) Но, прошу прощения за ошибки..Увы, я в этот момент не контролирую себя)

~Неуловимая~

Я не видела ошибок...просто не замечала..а замечталась...это гомер? Я читала в детстве..уже не помню...надо бы еще почитать..а еще стихи Есенина люблю..

Роман Росрезинотехника

пекут блины, стоит весёлый чад. На масленицу- всюду разговенье! Сегодня на руси как говорят,прощённое святое воскресенье! И вот во имя этакого дня коль в чем-то провинилась, уж ты прости пожалуйста меня! И я тебя прощаю тоже!

~Неуловимая~

Прощаю..и ты меня прости

Роман Росрезинотехника

http://росрезинатехника.рф/

Елена Кушнир

моя кресная так жила и правильно делала и мама вечно мучилась экономила и страдала а в итоге умерли почти в один год и от одного диагноза .Вывод : живите пока живется ярко

~Неуловимая~

Да..надо жить..она дается лишь раз

Сергей Калачев

нет не верно духовный рост не кому не вредил и даже Ванге если о славе а не о славе просто найди себя в этом мире сделай добро почуствуй себя

Макс

Уточняется плоть.
Испаряется пыл.
Годы вышли на медленный ужин.
И приятно подумать,
Что все-таки был
и кому-то бывал даже нужен ...

~Неуловимая~

Хм..да

Добрыня

Что делать если понимание приходит лишь на склоне лет,
когда песок уж сыпется, да и здоровья нет.
Но лучше поздно чем никогда

~Неуловимая~

Ага..но у меня пока песок не сыплется

Ukos Sua

Поздравляю в праздником 8 Марта🌹 🌹 🌹Счастья,здоровья,благополучия Вам.Пусть Весна будет прекрасна как и Вы!!!!!!!!!!

~Неуловимая~

Спасибо...очень приятно

Ukos Sua

😊

Ukos Sua

😘

Евгений Никитин

ну, почему же, в жизни ведь важен любой интерес: из-за голого интереса можно стать противником регресса!)))

Виктор Бахышов

Зачем же сразу так уныло не создавай себе шаблон живи как можешь и по силам без отлагательств на потом

~Неуловимая~

Здорово

Виктор Бахышов

Спасибо

~Неуловимая~

Мудро

Сергей

Жаль, что всего около 10% людей в старости это понимают... Но хорошо, что хоть до них это доходит! 😎

~Неуловимая~

А 90 когда?

Сергей

Никогда! Так и остаются... в надежде на будущее... 😑

~Неуловимая~

А 90 когда?

Ol Ol

не верно про ненужность. у старых кобыл старые мерины. и прекрасные внуки. а стрекоза лето пропела....

~Неуловимая~

тоже верно

Ol Ol

но с милым ложиться - обязательно

~Неуловимая~

вот в чем и загвоздка..иногда чтобы было одно ...плюешь на другое

Ol Ol

это жизнь. главное не плевать впереди себя

~Неуловимая~

о да

Ol Ol

не нужно при этом моральствовать

Александр Олегович

Кто хочет заработать примерно тысяч 15 в месяц и ничего почти не делая,то давай сюда-http://clientbank.net/p38146/

Дмитрий Полей

Есть такое, что Девушка теряет свои шансы с возрастом ! Или выйти Замуж или найти хотя бы Любимого!

~Неуловимая~

Та

Дмитрий Полей

Та та!

Олег Глазков

я не согласен с последней строкой как бы человек не выглядил на старость лет он всероно любим

~Неуловимая~

Ну да если есть кому

Олег Глазков

всегда есть кому

Наталия К........

Не верно.....примерно на 80% ))))))) Просто всему своё время, но лучше позже, чем никогда...... )))))))

~Неуловимая~

ПОЗЖЕ ЧТО?

Наталия К........

......жить и светиться.....и с милым спать ложиться!!!

~Неуловимая~

ЭТО ДА...

Наталия К........

Приятных выходных и счастья вам!!!

~Неуловимая~

СПАСИБО И ВЗАИМНО!! 🌹