Марина Нагиманова

как поднять самооценку?

Ответы · страница 10
Откорней Докончиков

кагор бесценен, но мастер кард тоже нельзя сбрасывать со счетов )))

Юл
Юлия

Заняться спортом, найти достойную работу, увлечься любимым хобби.

Николай Величко

философски взглянуть на мир... с точки зрения бытия, а не своего "я".

Andrey Kilin

Чтобы поднять самооценку, нужно её обязательно сначала уронить...

Зоя Попкова

Вам этого уже не нужно. У Вас её и так... попахивает манией величия.

Александр Юрьевич

посмотреть фильм "кевин и перри уделывают всех " 😜

Любовь Миро

Зачем!? Вы прекрасны и кто ВАС полюбит примет такой какая ВЫ есть.

Людмила Малофеева

Надо быть уверенным в себе.И главное любить себя.И всё получится.

Анна Самодурова

Что нибудь делать - до тех пор, пока не начнет получаться хорошо...

Рустам Ахметов

Подумай об осьминоге у него руки из жопы и мозги там же,а живёт.)))

Твой Господин

Займись спортом и красиво одевайся,парням ты точно понравишься)

Алмажан Балтабаева

любить себя, красивую, больше всего и она не будет падать вообще

Владимир Ильин

Заняться несложной задачей. Стронетесь с места - дальше пойдёт!

Прохор Молчанский

Она должна у тебя с детства подниматься. И до какого-то предела.

Евгений

Пройти хорошую жизненную школу, когда всё за себя решаешь сама

Евгений

Значит поднемите планку своих достижений. Например - станьте топ-медеджером в серьёзной компании

Евгений

Конечно не смешно - грустно

Евгений

🌻 🌹 🌷

Александр Рунаев

Изначально,держите планку на должном уровне-Большего не нужно

Александр Рунаев

У вас всё получится,уверен.Счастья Вам

Александр Фоминых

Уделять людям больше внимания,и делать для них только хорошее.

Белая _)

перестать стясняться быть расковыней считать себя лучше всех

Анна Фетисова

Читать книги поэтому поводу. Изречения мудрых людей прошлого.

Алексан Акопян

ОТ СВОЕГО ХАРАКТЕРА И ПОВЕДЕНИЯ ПУСТ ДРУГИЕ ОЦЕНИТЬ ВАС НЕ ВЫ