Марина Нагиманова

как поднять самооценку?

Ответы · страница 29
Елена Данилова

Понять как опускали

Елена Данилова

И как?

Елена Данилова

))) ок

Ру
Рустам

поговорить с бомжом

Ру
Рустам

да. вот и поймете про вашу само оценку.

Йя Дарт Вейдер

Выжми 150кг от груди))

Йя Дарт Вейдер

Извините я думал парню пишу)))) а вам должны поднимать успехи ваших детей))

Annet Vrednuka

сходить к психологу

Annet Vrednuka

есть бесплатная горячая линия анонимной консультации

Баяр

набей морду хозяину

Баяр

нну сукам из - урвать кусок, будешь жить или убьют решишь сама

Алексей Шутов

Не нужно опускать!!!

Алексей Шутов

Я на коляске уже 4 года,а вы здоровая и красивая женщина жалуетесь!!!

Татьяна Таня

с чего вы взяли ,что я жалуюсь...

Алексей Шутов

Почувствовал.

Татьяна Таня

напрасно ...я стойкий солдат...

Алексей Шутов

Так это же прекрасно!!!

Василий Михайлович Кузьмин

улыбнуться зеркалу

Василий Михайлович Кузьмин

инос задрать повыше ☺️

Василий Михайлович Кузьмин

попробуйте чтото сделать с большой буквы

Татьяна Таня

попытку сделаю ...хотя это и не так важно сейчас .....я чаще ложу на все это ....

Ал
Александрович

Надеть мини - юбку...

Ал
Александрович

А вы поэтапно: сначала похудей те, затем...

Ал
Александрович

Вы правильно заметили. Конечно, я сиронизировал, говоря о нарядах; а по сути вопроса хотел бы ответить так: каждый, желающий повысить свою самооценку, должен лучше других знать, как это сделать.

Альфахомяк

Работать над собой.

Альфахомяк

Нажраться и наморосить на корпаротиве новогоднем. Как я.

Юрий Пожидаев

опустить остальных

Юрий Пожидаев

тогда зачем особняки в 3 этажа и в нём не жить миллионы на счетах а рабочим не платить и.т.д. это понты для самооценки

Алексей Агафонов

Поднять стоимость !

Алексей Агафонов

Да.что и делает наше государство.

Володя

Результативностью.

Володя

На земле ничего не имеет значения кроме результатов

Алексей

Нагнись и подними)))

Ул
Улугбек

Надо найти причину

Ул
Улугбек

Без причины ничего не бывает))))

Ул
Улугбек

Когда вы думаете о себе"плохо" о чем именно вы думаете?)))

Татьяна Таня

думаю что я страшная уродка ,никому не нужная

Ул
Улугбек

Во первых: я так не думаю... Во вторых: у вас есть дети , муж или любимый мужчина?))

Татьяна Таня

у детей своя жизнь...ни мужа ,ни мужчины у меня нет

Ул
Улугбек

Люди продолжают создавать огромные проблемы из ничего. Я говорил со многими людьми об их проблемах, но до сих пор я не столкнулся с действительно настоящей проблемой! Все проблемы надуманные, вы создаете их, потому что без них вы пусты. Тогда нечего делать, не с кем воевать, некуда идти. Люди ходят от одного гуру к другому, от одного учителя к другому, от одного психоаналитика к другому, от одной психотерапии к другой, потому что если они не ходят, они чувствуют пустоту, и внезапно они ощущают бессмысленность жизни. Вы создаете проблемы, чтобы вы смогли почувствовать, что жизнь – это великая работа, рост, и вы должны напряженно сражаться. Настоящие мастера говорят другое. Они продолжают говорить, - «Пожалуйста, посмотри, что ты делаешь, какой чепухой занимаешься. Вначале ты создаешь проблему, потом ты отправляешься на поиск ее решения. Просто понаблюдай, почему ты создаешь проблему, у истоков ее создания есть решение – не создавай ее!» Но это вас не привлечет, потому что вас внезапно отбрасывает к себе самим. Нечего делать? Никакого просветления? Никакого сатори? Никакой самадхи? И вы чувствуете беспокойство, пустоту, пытаясь напичкать себя хот чем-нибудь.
У вас нет никаких проблем; это единственное, что нужно понять. Именно в этот момент вы можете отбросить все проблемы, потому что они созданы вами. Взгляните на свои проблемы по-другому: чем глубже вы будете смотреть, тем меньше они будут казаться. Продолжайте смотреть на них, и постепенно они начнут исчезать. Продолжайте пристально всматриваться в них, и внезапно вы обнаружите пустоту… прекрасную пустоту, окружающую вас. Ничего не нужно делать, никем не нужно быть, потому что вы уже есть.
Просветление это не нечто, что нужно достигать, его можно только прожить.

Татьяна Таня

попахивает евангелистами....хотя что то и правда ....пустота ....

Вадим

поступком во благо

Вадим

а делая благо вы получаете удовольствие ?

Татьяна Таня

не всегда...смотря кому и что

Вадим

не понимаю вас (( это как ?

Татьяна Таня

благо добровольно и добровольно -принудительно...чего ж тут непонятного

Вадим

принудительно это рабство , зачем вам это?

Вадим

если не в удовольствие это и есть рабство

Татьяна Таня

у каждого свои понятия о рабстве

Олег Емельянов

Сначала наклонись.

Олег Емельянов

Это что то из мира фантастики,или очень трагичное чтоб красивая женщина была одна.

Олег Емельянов

Я очень люблю женщин и по мне большая несправедливость если женщина обрекает себя на одиночество.

Татьяна Таня

ничего я не обрекаю ...так есть

Татьяна Таня

при всем богатстве выбора ,другой альтернативы нет

Олег Емельянов

Маленькая,не нужно быть писсемисткой.Мне пятьдесят семь,а я считаю что жизнь только начинается.Всё будет хорошо девочка.Я не знаю читала ли ты Библию,но там Господь сказал:По вере твоей.Всё будет хорошо.Счастья тебе.

Артем

приходите-покажу)))

Артем

хорошо) я уже открыл двери и жду)))

Артем

😄 😜

Наталья Маркова

вашими молитвами 😞

Жаннат Жусупназарова

занимайтесь личностным ростом...

Мария Ов

Уважайте сами себя

Владимир Николаевич

работать над собой

Аглая

👍