Марина Нагиманова

как поднять самооценку?

Ответы · страница 3
Наталья Самарская

РАЗГЛЯДЕТЬ В СЕБЕ СВЕТ и полюбить себя! А комплексы, чувство вины и страхи - в топку! ВПЕРЕДИ ВСЕ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ! И все только начинается!

Olga Burnasheva

1- позитивность, это то, что делает нас успешными,потом придет успех, который делает человека богатым, и к нему обяз. придут и деньги

Lady Winter 🇷🇺

Работать, учится, заниматься собой разносторонне, учится общаться, хорошо выглядеть, быть скромным. И самооценка станет отличной!

Галина Шурунова

Повторяй каждый день:"Я излучаю счастье каждой своей клеточкой и делюсь им с другими.Я благодарю жизнь за всё. Я самая счастливая"

Галина Шурунова

Не сомневайтесь,работает ещё к а к

Aleksandr Rol

Люби себя,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех.ЗАКОН ЧЕРТЕЙ-ШУТКА.а если серьезно нужно её не опускать,тогда и понимать не надо!

К*
Кошка **********

посмотреть на себя со стороны, отметить свои положительные и отрицательные качества и сделать вывод, что вам больше нравиться...

Кирилл Розлован

да не знаю... мы цари народ простой о самооценке мало думаем... но мне наверное тоже надо приподнять слегка. где то до императора)))

Баскар Каримов

просыпаться каждое утро и говорить себе я самая красивая, я самая умная и т.д и почаще улыбаться, ведь улыбка-это флаг корабля)

Ирина Кобушко

Письменно восхвалить себя. Аккуратно записать, что умеешь, что сделала, кому помогла , для чего, а потом прочитать всё вслух.

Ирина Кобушко

Отчасти. Но недостаток этого приводит к унынию и недооценке себя.

Татьяна Московкина

Верно.И как это мешает жить.

Ирина Кобушко

Надо любить и уважать себя. Окружающие смирятся с этим.

Ирина Кобушко

Ванька

Осознай себя как индивидуальность, как неотъемлимую часть Вселенной. Осознай что ты и есть Вселенная по своему прекрасная.

Сергей Безь

Сделайте так,что без вас не смогут обойтись,и тогда отношение квам изменится и сами вы к себе будете по другому относиться.

Татьяна Таня

ничего делать не буду...самотек

Григорий Зайцев

Ставить перед собой цели (пусть и незначительные) и успешно их выполнять. Быть довольным собой, значит полнять самооценку.

Andrey Kichko

думать про себя хорошо и влиять на людей хорошо тогда они тебе ее поднимут и ты будеш думать о себе так же как и они 😄 PROFIT!

Татьяна Таня

думать и влиять разные вещи....

Andrey Kichko

если ты будеш влиять то они будут думать о тебе так и по ним на 90% это видно как они смотрят на тебя и тд!

Татьяна Таня

не собираюсь я ни на кого влиять

Andrey Kichko

я про самую простую вещь! Например отбить у человека плохую привычку курить и не гробить его здоровье! Еще спасибо скажет вам 😄

Татьяна Таня

от темы в сторону удалились....я могу только предложить курить бросить ...а решать нужно самому курильщику..

Andrey Kichko

как хотите можно и влиять!

Татьяна Таня

бросайте курить -----здоровье сбережете и деньги секономите

Петр Снежо

Рисуешь, на косяке, от плинтуса черточки и с градуировкой, сама определи цифры, и поднимай каждый день на новый уровень.

Петр Снежо

Это не художество, линейку возьми.

Татьяна Таня

шучу я ...уровень в мозгу поднимать надо

Татьяна Родина

Сходит к психологу: Он выслушает и поможет. Может-это вам кажется что в вас что-то не так. А на самом деле все отлично...!!!

Анастасия Песоцкая

перестать сравнивать с другими, составить список своих достижений за всю жизнь и понять, что есть за что себя уважать)

Nicolay

Постараться показать самому себе, что что-то ты делаешь не хуже других, а возможно и лучше, а потом двигаться дальше.)))

Иван Комаров

а зачем? просто будь собой)) есть же люди которые ценят тебя такой какая ты есть) а если уж очень хочется, смени имедж))

Хевессанор

поднять с пола? или над головой? (второе сделает из вас, извините, говно на золотой палочке, с первым же подскажу)

Хевессанор

быстро вы... надеюсь до разумного уровня...

Хевессанор

ну вы не надеяться а знать должны... о себе то не знать... как это так.....

Татьяна Таня

я девушка непредсказуемая ...так что знаю о себе ,но могу все сменить...

Хевессанор

мне нечего ответить... лишь небольшое напутствие-не превращайтесь в нечто бездушное... с этого счастья вам не будет.. проверено веками...

Хевессанор

совет не мой... совет нескольких цивилизаций этой планеты... всегда были одни и те же ошибки...

Хевессанор

значит ошибаются все... ведь если error не виден на сломаном мониторе, это не значит что комп не работает и ошибки не выдает...