Сергей Петров

Вы готовы отнестись с пониманием к пенсионному геноциду, то что поднял пенсионный возраст??? Хотя обещал не поднимать пенсионный возраст.

Ответы
𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Мало того,что поднял пенсионный возраст,так ещё целый перечень тех моментов,которые не вошли в трудовой стаж.Учёба, срочная служба в армии (раньше считали год за два,а теперь по факту один к одному) и т.д..ещё и баллы какие то придумали..не добрал баллов-остался без пенсии.У меня так 8 лет стажа не засчитали уроды,хотя в трудовой все вписано.Сидит в кремле ублюдок плешивый и над народом измывается,тварь.У себя в стране порядок навёл бы,так он соседям страну расхерачил и рад стараться.

Сергей Петров

Истинная правда!!!!

Ва
Василий

это же можно понять..деньги в ПФР снимают с работодателя...формула подсчёта пенсий разработана так что пенсию государство начинает платить с 80 лет..и это такое горе никаких откатов..но то что у пенсионных фондов государственных регулярно исчезали деньги это факт..сколько граждан доживает до 80 лет? если пенсионер умер то куда деваются те деньги которые остались? Вот и все ответы на все вопросы..деньги любим больше чем граждан..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не понимаешь ты их петров. пенсия фигня в сравнении с общей эйфорией по поводу того, что "кто был никем, тот станет всем". при нормальной системе эти люди были бы унижены, а этот режим позволяет им вести себя нагло как большинство (хоть это и совсем не так). они многое готовы терпеть за это. не жили богато - нефик и начинать.

Alarih

Эта гнида тифозная давно уже должна была вариться в огне 9 - го круга ада Данте, обманувшая ему доверившихся и тех, кто в него поверил...Хотя можно было просто застрелиться. Чисто Оруэлл - "Скотный двор", где до пенсии дожил лишь один, но и тот продолжал работать, пока через месяц не сдох!

Сергей Петров

И я так считаю. Но если посмотреть комментарии то есть те кто пытается оправдать. И очень красиво получается. Очень сильные, красиво написанные у них методички!!!

Alarih

Красиво и гильотину можно оправдать - быстро и безболезненно! Ну а как же Португалию оправдывать - самую "бедную" страну Европы? Которая в 270 раз меньше России по занимаемой площади, в 14 раз меньше по населению, но средняя зарплата у нее 1200 долларов в месяц

Alarih

Не говоря уж о природных богатствах, где почти ничего нет. Да в России зарплата должна быть не 300 долларов, а в 200 раз (как минимум) больше! Но ублюдочное правительство с президентом все себе захапало, оставив народ нищим!!

Сергей Петров

Истинная правда!!

Alarih

У Президента нет срока, да хоть 100 лет, но это не профессия, а выборная должность! И если ты говоришь -"Пока я президент",то хоть 100 лет выполняешь обязанности Президента, а не говоришь "Отнеситесь к этому с пониманием", и работайте, пока не сдохните.

Наталия

Эта тема уже устарела. Но, поднимать и полоскать ее вновь и вновь будут те, кому надо перпливать из пустого в порожнее ради нытья о том, как плохо в России, какой плохой режим, как все ужасно и плачевно. Пятой колонне насрать о и нас, и о пенсионерах. Лишь бы народу на уши присесть.

Наталия

Ты смешон. Поднатаскайся еще, поучись у Надежды троллихи местной, запам

Сергей Петров

Троли обнуленного ни чего по-существу ответить не могут. Мат им. Только переход на личности остаётся. Пытки и пенсия это то что приводит их бешенство. На это их методички ответа не дают. !!!

Наталия

Какую галимотью сочинил, а сам между делом и морду свою показал😂 браво!

Сергей Петров

А ты прячется, признак тролей обнуленного

Наталия

🤔

Галина Смирнова

В этом возрасте рано думать о пенсии,работать надо,чтобы пенсия была достойной.А пока подойдет ваш пенсионный возраст,может все еще изменится.Не будите заводить детей,в будущем вообще некому будет работать,Возможно и пенсию совсем отменят.

Галина Смирнова

Мозги надо всем поменять и вам в том числе.

Сергей Петров

Потому что я против обнуленного

Галина Смирнова

Сергей,так и не ответили,кто такой обнуленный! Вы себя имеете в виду?

Сергей Петров

Обнуленный это тот кто говорил что мозги им надо а не конституцию. Желаю вам посмотреть про это в интернете

Чанга Чунга Чунгович

А если бы он тогда сказал правду, то его рейтинг бы резко упал.
А если бы он сказал, что хочет напасть на Украину, то без предварительной накачки злостью и ненавистью россиян с помощью пропаганды, его рейтинг вообще был бы на нуле почти.

Сергей Петров

Обманывать всегда выгодно и всегда найдется оправдание

Чанга Чунга Чунгович

Вот он и лжёт часто поэтому.

Сергей Петров

Интересно однако

Валерий Сумский

Не надо так говорить. Меняются времена, меняются обстоятельства. Что неактуально в 2005, может быть актуально в 2018... Нужно ли было поднимать пенсионный возраст? Да, безусловно... Я, например, за равенство. Типа всём на пенсию в 63 года...

Сергей Петров

Вот значит люди отчисляют а ты оправдывают воровство пенсий

Валерий Сумский

Если такая система будет, то не будем содержать 100 тыс лоботрясов пенсионного фонда и их начей.. Если на содержание каждого уходит 1,5 млн руб в год, то сэкономим 150.0 млрд руб в год

Сергей Петров

Вот значит кто виноват а не люди

Валерий Сумский

Считаю, что не нужен пенсионный фонд. А эти 150.0 млрд руб в год можно раздать пенсионерам... Это по 3500 руб каждому

Валерий Сумский

Лишними не будут

Галина

Интересный вопрос ,но еще интереснее ,когда с Нового года Пенсионного Фонда не будет, а будет новая организация- сольют со страховой кампанией . Название еще вроде не видела - только сообщение .

Сергей Петров

Про это мне ни чего не известно

Галина

Сегодняшние утренние новости посмотрите .

Сергей Петров

Понятно, как увижу так посмотрю.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Честно,так спокойно это восприняла.Как трудилась и бегала,так и буду))))От нас ничего не зависело.Значит,переживать не стоит.Будем значит молодыми и красивыми долго и радостно жить🙏☺️☺️☺️

Безобидный Злодей

Двояко , с одной стороны кинули , обманули , не правы не в коем случае . А с другой стороны понимаешь , что пенсия , это последняя черта перед сам знаешь чем , а так ещё пяток лет молодости !

Денис Фролов

С пониманием!? Только когда эти мрази из кремля будут жить по принятым им законам , и лечится у себя в поликлиниках вместе с простыми смертными . и жить на мрот!

Сергей Петров

Точно!!!!

Ви
Виктор

я его шкурой понимаю ) статус "предпенсионер" в Москве получен, усиленно зарабатываю пенсию получше, благодаря 5-летней отсрочке 👍🙏

Леонид Музафаров

Отрицательно, хотя у меня есть пенсия по выслуге лет. Мое мнение, человек сам должен решать когда выходить на пенсию.

Дмитрий Каракозиди

Сумма пенсии и возраст выхода на пенсию определяют экономическое и демографическое состояние той или иной страны.

Сергей Петров

А нефти и газа не достаточно???

Андрей Григорьев

Да ко всему я уже отношусь с пониманием, особенно к тому, что этим тварям наверху верить нельзя ни в одной букве

Со
Сором

Я считаю это честным обменом за Крым. Хотя мог поднять пенсионный возраст и до 80, ну кто я такой чтобы спорить

Владимир С

Вас же не коснулось, а будущие пенсионеры смирились, ведь на хваленном многими западе это куда еще сложнее.

Ирина

нет...у нас везде геноцид...все проблемы за счет населения решаются...заепали уже этой счастливой жизнью...

Аркадий

Без трудностей нельзя.. почитайте про "мышиный рай".

Ирина

не хочу...это не трудности...это насрательское отношение к народу☝️

Аркадий

Верно. Навмрательное. Но плохо ли ли это..? Вроде плохо... А, как подумаешь, да посмотришь, то и ....непонятно.

Ирина

кастрюлеголовые ведь не даром ржут...а по сути то правы🤷‍♀️

Аркадий

🤔

Ирина

🤷‍♀️

Наталия

Уже все успокоились и трудятся. Смысла нет уже возмущаться. Европейцам вообще и в голову не приходит.

Сергей Петров

Мне пофиг на европу

Наталия

Ага. А мы же особенные.

Сергей Петров

Я против пенсионного кидалово обнуленным.