Алиса.......

А как вы познакомились со своей второй половинкой?

Ответы
Виктор Молчанов

Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это моя любимая песня. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Алиса.......

Здорово )

Виктор Молчанов

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель.Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно.Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.

В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке.Там то же "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит.Думаю: Послушаю, что расскажет. Блядь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела.Но, тут я не выдержал.Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел.
Но, мой приятель, через месяц, дал нам 2-х комнатную квартиру и мы ушли оттуда.Но, через 2 месяца сгорел этот дом и ещё семь 2-х подъездных домов. Вот как в жизни бывает...

Алиса.......

Жизнь она такая

Виктор Молчанов

Я сейчас, начну с детства истории, Что бы мне всё не запутать. Был у меня одноклассник Додик Эппель – очень толстый пацан. Он был не плохим парнем, но мать его закармливала. Каждый день она прибегала в школу на большой перемене и на подоконнике в коридоре раскладывала кучу разной еды. Она следила, что бы он сам всё съел, не дай бог поделится с кем-то. Если он не хотел уже есть, мать ему неоднократно повторяла: «Додик, скушай всю курочку, а то будешь хилым мальчиком и будешь часто болеть». Додику приходилось «через не хочу» всё съедать, что бы не быть хилым. Некоторые поглядывали на обилие еды у Додика, и глотали появившуюся слюну.
Вот пришёл я в школу с яблоком, на перемене достаю, и откусил с таким хрустом, что самому аж понравилось. Тут подкрадывается ко мне Женька Савушкин и говорит: «Дай яблока откусить». Ответ известный: «А ты мне, что дашь?» Он: «Ну, я потом тебе тоже что-нибудь дам». «Не-а, на потом, «не катит», ты мне сейчас что-нибудь давай». «Ну, сейчас у меня ничего нету» - мямлит он. Я чувствую, что ему очень яблока захотелось, он с него не сводил глаз.
Тут я вспомнил: «Ты мне как-то медаль показывал, где она?». «Дома» - ответил он. «Тащи медаль, я тебе всё яблоко за неё отдам» - и «спецом» показываю ему яблоко, какое оно красивое и снова откусываю солидный кусок. Женька: «Бегу, не вздумай больше откусывать, я заметил какое оно» - на ходу кричал он. А про себя я подумал: «Дома у меня есть ещё одно яблоко. Медалью «классно» будет играть в «пристенок». А так съем яблоко, а играть придётся пятаком». Женька быстро «припёр» медаль, я отдал ему надкусанное яблоко, и мы оба остались довольны сделкой. Пришёл домой, похвалился матери, что на яблоко выменял такую «классную» медаль. Мать как расшумелась: «Я тебе на базаре покупаю витамины, а ты их будешь на ненужные железки выменивать». Я выслушал всю её нотацию. чего мне понадобилась медаль. Пошёл и «заныкал» её, на всякий случай подальше.

Алиса.......

А теперь где медаль?

Виктор Молчанов

Это было много,много лет назад. Медаль, я мог и проиграть. Воровство.
Самым любимым уроком для меня был урок физкультуры. По физическому развитию я был не очень сильный, но во всём старался быть первым, кроме учёбы, конечно. Это первенство я добивался озорством и хулиганством.
В конце последнего урока все собрались идти домой. Смотрю, у Додика из портфеля точит коробка цветных карандашей. Коробка большая – карандаши на шестнадцать цветов. Таких карандашей ни у кого не было. Я вытащил не заметно коробку и сунул её в парту. Так я решил над ним пошутить. Потом вижу, Додик портфель схватил, закрыл и пошёл домой. Я подождал, когда все уйдут, достал коробку из парты и сунул в свой ранец. Про себя я подумал: «У Додика родители, судя по его национальности, не бедные – купят ему ещё».
Классовое не равенство меня не удовлетворяло, и поэтому «экспроприацию»(принудительное безвозмездное изъятие имущества) я изобрёл сам, ещё не читая В.И.Ленина. Дома мать увидела новую и такую большую коробку карандашей, начались вопросы, пришлось врать, что нашёл на улице. Поверить в это было сложно, но доказать обратное никто не мог. Эти карандаши я в школу не брал, рисовал только дома. В первый раз в жизни я украл у чужого.

Ангара, полынья.
Наступила зима. В субботу поехали в Иркутск к бабушке. Днём я играл на улице с Валеркой Якушевым и Маринкой. Мы играли с ними возле домов, а потом пошли к Ангаре. Ангара уже не замерзала вся, после постройки Иркутской ГЭС.

Георгий Макаров

Я с девушками по-разному знакомился: и в школе, и в университете, и возле кинотеатра, и в общественном транспорте. Иногда нас общие знакомые знакомили. Но любимая девушка меня сама нашла в интернете. И мы уже 3 года как вместе, правда теперь нам предстоит любовь на расстоянии, так как мне придётся уезжать на постоянную работу в другой город, а она со мной поехать не может. Но чем то наши отношения похожи на отношения Петра и Февронии.

Алиса.......

Печально

Ярослав Мурман

С корешем попали в чужую компанию,получилось,что сидели рядом на скамейке,потом вместе ушли кормить бездомного пса... И уже 11 лет кормим бездомных псов и котов

Алиса.......

Молодцы .Вспоминаете хоть иногда вашу встречу?

Ярослав Мурман

Да всей толпой до сих пор общаемся))) это же Мурманск!!!

Алиса.......

Здорово

Салтанат Баекенова

в 10 классе я перешла в его школу, познакомились вернее поругались 2 сентября так и познакомились и влюбились 😊

Алиса.......

Прикольно

Салтанат Баекенова

вместе 10 лет, уже есть ребенок

Алиса.......

Счастья вам

Кирилл Харченко

Она пришла ко мне на занятие с собакой. (Мое хобби спортивная дрессировка собак). Вот наши интересы и сошлись

Алиса.......

Ух ты здорово!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Сначала ознакомился с характеристиками, затем почитал отзывы, а уже потом она вышла за меня замуж. ))

Никита

Скажем так На данный момент я одинок.Тоесть совершенно свободен.Проще говоря В Активном Поиске

Кристина Дмитриевна

чисто случайно ...а оказывается всю жизнь крутились рядом и только вот недавно познакомились

Алиса.......

Прикольно.Счастья вам!

Жизненный

я играл на пианино, она увидела меня через окно. после спустилась и мы познакомились..

Алиса.......

Ой прям романтика

Жизненный

ага

Иришка Смолина

на улице, мы с подружкой гуляли,а муж с другом вышли из магазинчика и пошли навстречу

Андрей Рф

учились вместе все годы и на 5 курсе наконец-таки познакомились, а потом поженились)))

Георгий Ламбоцкий

обе-две половинки со мной с рождения - правая и левая. а девушки все у меня целые были

Циртцелия Пельфовальская

Ооооо,долгая история...Жаль нельзя с памяти скопировать и переслать...писать устану)

Михаил Ключников

зашла ко мне на страничку,ища своих однофамильцев,теперь у нее девичья фамилия))))

Александр

в роддоме. глаз смотрю а рядом ещё один. обе половинки в одну пелёнку завернули

Имя Фамилия

как познакомились ,так и раззнакомились-100 лет не видел и горя не знал))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

лежала в купальнике на берегу...там и приметил познакомились)

Костя

В магазине .. в очереди за молоком - рядом в колясках лежали 🙂

Ев
Евгений.

подружка попросила подшутить ну и в общем сама виновата,,,,,,

Евгений Смирнов

Ошиблась номером телефона и через десять лет расстались....

Алиса.......

Печально.