Вячеслав Игошин

Как вы развлекаетесь

Ответы
Володя

Играю в переводного дурака на mail.ru. Хожу в бассейн, плаваю кролем. Учу понравившиеся мне стихи. А что поделаешь уже ближе к пятидесяти. Раньше на дискотеки в клубы ходил, с друзьями пиво пил... В 20 лет: всю ночь гуляешь, пьёшь, чёрти что делаешь, а утром по тебе ничего не видно. В 30-40 лет: всю ночь гуляешь, пьёшь, чёрти чем занимаешься, а утром это всё по тебе видно. После 50-ти: всю ночь спишь, не гуляешь, не пьёшь, ничем вообще не занимаешься, а утром у тебя такой вид как будто всю ночь пил, гулял, чёрт знает чем занимался.

Ja
Jane🌸

Отлично

Володя

Не лучше когда: В 20 лет: всю ночь гуляешь, пьёшь, чёрти что делаешь, а утром по тебе ничего не видно

Константин Корзинкин

Одеваю наушники и включаю старое доброе рокабилли. Или иду готовить что-нибудь вкусное, по собственному рецепту... Иногда пытаюсь совмещать. Но в таком случае пригорает часто... (

Марк Князев

иду значит по магазину, вижу красивую девушку и долго смотрю ей в глаза, пока она от смущения не опустит их, возможно она думает что понравилась мне, а на самом деле я долбо*б))))

Варвара Валиулина

ахах я тоже так делаю смотрю на людей, и думаю про расчлененку

Марк Князев

аахахахха у каждого свои пристрастия)))

Варвара Валиулина

вроде того

Трофим Елдырин

Подсыпаю сослуживцам слабительное в кофе, но предварительно не забываю запереть туалеты на нашем этаже. Настроение поднимается в разы!!!!!

Ирина Стёпина

собираю друзей на квартирнике, стараюсь предупредить о том, чем больше гитар, тем лучше, отдыхаем, болтаем, смеемся, орем песни))))

Anton Rabitski

Когда на родине, шашлыки, катаюсь на коньках, клубы, кафе, рестораны, машины снимаю на прокат, устраиваю ночные гонки с друзьями

Александр Шебалин .

У меня есть кому развлекать,сейчас на аватарке он будет.Я просто не умею здесь выставлять фото,по этому пользуюсь аватарками.

Виктор Бадулин

люблю культурно отдохнуть, иногда в клуб сходить, иногда в парке погулять, охота, рыбалка, поход и всякое что в голову придёт)

Руслан Омаров

Гуляю по городу в поисках своей судьбы... То к кофейному автомату через 2 остановки, то в кинотеатр... То по бульвару гуляю...

Алина Блюм

Молодец

Руслан Омаров

А как вы развлекаетесь?

Алина Блюм

У меня времени мало в основном хожу в баню пива попить или погулять в центре

Руслан Омаров

Не надо пиво пить. Просто товарищеское предостережение. От пива женщины теряют способность рожать а мужчины способность удовлетворить любимую. Бросай.

Алина Блюм

У меня ребенок ему год и у нас все нормально

Семён

Хватает на бутыль и на еду, но нет на развлеченье нежных дам, и если я какую в долг найду, то честно с первой пенсии отдам.

Саня Овчинников

всегда по разному, но самое классное развлечение,которое естественно я обожаю,проходит в постели под одеялом))

Саня Овчинников

согласен проще участвовать получая кайф))

Алина Блюм

Ты больной

Саня Овчинников

ты видимо врач)

Алина Блюм

Да психотерапевт

Kolizey.ex Obsessed

прыгаю в жерло действующего вулкана с 3 километровой высоты верхом на акуле со 100 кг.динамита на груди))

Денис Цыганков

Да не плохо, недавно был в корее, заказал рыбу фугу, съел и умер, всевышний говорит что мне рано, вернулся всех этих рыб переловил и повару скормил))

Kolizey.ex Obsessed

повар жив?))

Денис Цыганков

Не, я его потом в кислоте полоскал, волосы на руках спалил( обидно(

Денис Цыганков

Не, я его потом в кислоте полоскал, волосы на руках спалил( обидно(

Kolizey.ex Obsessed

это что, я вот недавно пришел в аэропорт, мне билет не продали, сказали что я слишком крутой, ну я пошел директора этой авиакомпании уволил...через окно 38 этажа..теперь у меня личный аэропорт)))

Сергей К.

в интернете смотрю спортивные соревнования ... беседую с интересными людьми ... смотрю фильмы и сериалы

Светлана Гутте

компьютерные игры, психологические тесты, готовлю новые блюда, общаюсь с друзьями и родственниками...

Артем

Читаю, гуляю, смотрю фильмы, изучаю историю футбола, английский язык, путешествую (по возможности)...

Артем

а Вы?

Ja
Jane🌸

Я прям как вы

Артем

Серьезно? Те же интересы?

Ja
Jane🌸

Шучу. Футбол не мое

Артем

В каких городах РФ бывали?

Ja
Jane🌸

В Питере

Павел Соломеин

А как придется а у меня к вам предложение а разрешите мне с вами встретиться и вместе развлечемся.

Ѻлегъ

по разному ...иногда фланкирую, иногда на кулачный бой иду а бывает, в гамаке лежу и тучки разгоняю

Ke
Keeper

Дохожу до Скотопрогонной, сажусь на кольце в трамвай и катаюсь по самому большому городу Европы.

Инна Инга

люблю море, интересных людей, природу , шашлыки на природе, когда есть с кем развлечься по душе,

Ев
Евген

когда как) можно и с моста прыгнуть на тросе,а можно и книжку почитать) от настроения зависит)