Наталья Прекрасная 👸

Если в стакан с грязной водой начать наливать чистую, то постепенно счет за воду будет больше, чем просто вылить грязную воду и помыть стакан и налить туда чистой воды?

Ответы
Владимир Фомичев

Раньше у жд вокзала стояли автоматы с газированной водой . 1 копейка стоил стакан без сиропа и 3 копейки стоил стакан газ воды с сиропом . Стаканы омывались чистой водой . Я застал ещё такие автоматы на предприятиях , вода бесплатно . Из грязного стакана я не пил , стакан автоматически омывался струями чистой водой . Ничего это не стоило . Наверное это и был застой .

V/
V/S/G/

Вот вот..Умные люди посчитали стоимость установки счётчиков их колличество саму стоимость и прослезились..выгоду вы ощутите через три года господа......

Наталья Прекрасная 👸

Мне пох у меня его нет

V/
V/S/G/

извините? это ПОХ ..что-то не цезурное?

Наталья Прекрасная 👸

Принципиально отчужденная характеристика моей реакции

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Что то мне подсказывает, что та грязная вода осядет грязным твердым осадком. Это способ не для обычных людей. Это путь посвященных манахов и йогинов.

Кузьмин Антон

Наши коммунальные службы настолько преисполнились в своём познании, что сразу льют грязную, не разбавляя чистой)))

V/
V/S/G

А если не ставить счётчик на воду..то вообще можно не заморачиваться с колличеством воды..🇺🇸

Liza

никак нет,счет за использованную воду и счет за канализацию при утилизации будет равным

Violet Sky

Для кого грязь. А для кого полезный прицетат. Вы же не навоз этим стаканом перекладывали?

Сергей Морозов

Ну да... Если каждое утро в унитаз выливать ведро просто воды мир несомненно станет чище!

Просто А...

Нет. Счёт будет приблизительно одинаковый. Если речь идёт о системах ЦО/ГВС.

Игорь L

урок физкультуры:
первый, второй, третий, ...., двадцатый! Рассчет окончен!

Николай Вогарь

Складывается такое впечатление, как будто ваша жизнь - это одна грязь!

Лоуренс Аравийский

Глубоко копаешь!
А зачем наливать чистую воду в грязный стакан?

Наталья Прекрасная 👸

Чтоб она стала чистой философия вперемешку с шуткой

Лоуренс Аравийский

Ну, если кроме грязи замешана и философия, то и ответ должен быть философским.
Стакан можно незаметно подсунуть соседу - пусть он постепенно наливает в него чистую воду. Тогда нам не угрожает счет за воду

Фридрих Чепурных

если у бабушки буде то что у дедушке, то она не будет бабушкой

Наталья Прекрасная 👸

А если и то и другое

Го
Города

В бутылку лучше наливать там видно хоть стакан не надо😁

Черная Мамба 🇷🇺

А зачем в грязный стакан наливать чистую воду постоянно

Я С Марса

она про Украину, наверное....

Черная Мамба 🇷🇺

Причем тут Украина?)🤣🤣🤣

Я С Марса

чистка там нужна, иначе - сколько не вливай..
в своё время многое в неё вкладывали: даже самолёт свой не делали, а им заказ дали..

Черная Мамба 🇷🇺

Так сейчас и убирают всю бандерню

Гибадулин Владимир

Да, Менделееву до вас расти и расти !!! 🧐

Наталья Прекрасная 👸

Он во сне таблицу видел

Гибадулин Владимир

Тем более.

Синюшный Роджер

с твоими сиськами ты за воду платишь?

Димка

Наталья, тебе плохо, чё ли?🖼

Николай Ntv

Три раза перечитал, ничего не понял.

Герцог Альба

тенбе надо ..ты и пей...я лучше чистую