Ольга Ефремова

Какой рукой лучше размешивать сахар в чае?

–4
Ответы
Артем Смирнов

оооо, это наверное сильно связана с массой наук начиная от астрологии и заканчивая метеорологией и экологией.. поэтому я навряд ли смогу чем то помочьюю

Александр Карпунькин

Сейчас много левшей, пусть размешивают каждый, как кому удобно, ведь есть ещё люди инвалиды, те бедненькие научились по разному сахар размешивать!

Александр Цыганок

Катя, моя покойная бабушка говрила мне, когда не было сахара, что надо момешать чай сто раз вправо и сто в лево и он станет сладким.))))

Катерина Осадчая

Саша,светлая память вашей бабушке....Но,лучше бы она взяла ложечку.

Аlla Swan

ДА, БЫЛО Б ЧТО МЕШАТЬ, А ЧЕМ НАЙДЕТСЯ

Ан
Ангел

В этой позе и в таком режиме
Можно кончить сразу много раз.
Как ты хочешь, милая, скажи мне?
Чтоб была гармония у нас!

Михаил Громенко

Лучше чай пить без сахара! А с сахаром получается как любая рыба в томате - "килька в томатном соусе"!

Бабай Мазай

Лучше ложкой... Просто потому, что рука в стакан не помещается, а палец до дна не достает...

Катерина Осадчая

Доверяешь?

Бабай Мазай

Абыззательно...

Катерина Осадчая

Тогда вместе благословимся и поползём в разные стороны.Я устала

Бабай Мазай

Ну удачного отдыха... 😉

Катерина Осадчая

До свиданце

Олег Решетников (Новосибирск)

Детсадовский прикол, я лет с 4-х знаю -ложкой. Катерина, Осади коней, повзрослей, помудрей.

Олег Решетников (Новосибирск)

Я гастроэнтеролог. Вам железа не хватало, мясом не кормили?

Катерина Осадчая

НЕ кормили.Только раз в год,когда на Рождество свинью резали родители.Ох.

Олег Решетников (Новосибирск)

А помните Новый год? У меня мандарины вызывают до сих пор дежавю. Как хвоя.

Катерина Осадчая

А что хвоя,как повторяется?

Олег Решетников (Новосибирск)

Ёлка стоит у меня пока ещё. Нарядная.

Гаврилов Александр

какой удобнее , такой и лучше
если у вас бутерброд в левой - мешайте правой
и наоборот

Катерина Осадчая

Спасибо.Ответ неправильный

Гаврилов Александр

это для вас
у меня свои правила

Катерина Осадчая

Саша возьми тогда ложку.И мешай какой хочешь рукой

Гаврилов Александр

к мелочам цепляетесь?😀 😀 😀 😀 😀 😀

Катерина Осадчая

Да не цепляюсь.Немножко правила хотела нарушить.

Гаврилов Александр

🤗 🤗 🤗 🤗 🤗
получилось

Евгений Разоренов

Естественно основной рабочей.Потому что не рабочей не удобно в разнице координации.

Светлана Спицына

Не важно) Можно против часовой стрелки , хошь по часовой , лишь бы в радость было)

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Я ложечкой

Светлана Спицына

Та хоть вилочкой)

Мария Луговая

Лучше конечно чайной ложкой. Потому что если мешать рукой можно получить ожог.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Александр S

Старая мулька. ) Ложкой и т.д. Но все меняется. Теперь ответ другой - а зачем?

Лидия Сергеева

Чайной ложечкой в правой руке, по часовой стрелке. Лично мне так удобнее.

Катерина Осадчая

И правильный ответ

Татьяна Зотеева

Ложечкой чайной размешивать надо ,чего руки то в кипяток засовывать ?!

Катерина Осадчая

умничка

Геннадий Попов

Вообще-то лучше ложкой. Если чай горячий, то и пальцы можно обжечь 😜

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Хорошо

Елена Обухова

любой но мешать надо слева на право а не на оборот а то уйдёт налево

Санёк Родин

Вобще конечо лучше ложкой, ну если скучно так, экспериментируйте!)))

Владимир Исаков

кладу 7 кусочков сахара...и не размешиваю....не люблю с сахаром чай...

Катерина Осадчая

КУДА? 7 кусочков,чтобы ложка стояла?

Владимир Исаков

вот ты не представляешь...в стакан ...

Владимир Исаков

а ты что подумала, что я Потрошенко со своими конфетами?!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вообще лучше ложкой. А вообще добавлять сахар в чай - это сатанизм.

Ва
Василь

ПОПЫТАЙТЕСЬ ЛОЖЕЧКОЙ.ТАК ЭТИЧНЕЕ.НЕ ГОНИТЕ ТЮЛЬКУ ПО МОСТОВОЙ.