Евгений

самый страшный сон?

Ответы
Андрей Шеенков

Отказывают тормоза (или очень скользко), и я плавно въезжаю в жопу впереди идущей машины... Вздрагиваю и просыпаюсь))) Это зима, да))) Сезонное обострение.

Valentina Кузнецова

Для меня это,когда за мной приходят мои близкие(умершие) родственники.Но утром я себя успокаиваю,что это просто к перемене погоды

Макс

Ночные не томят меня кошмары - пожар, землетрясение, обвал, но изредка я вижу крыс и нары - чтоб где живу не забывал...

Мария Закирова

у меня было много страшных снов,так что все не перечислить)
Хотя самые страшные сны,это где пауки снятся(и клоуны)

Федор Подкорытов

Напиши свой ответ...это реальность што не случись фиг проснёшся на самом интересном месте хотя иногда и хочетца

Анна Хайрулина

Увидеть во сне как занимаешься любовью с другом мужа, и бояться после открыть глаза, думая что все это на яву.

Надежда Вайло

У меня было много страшных событий в жизни,но не во сне а наяву,но об этом не хочется вспоминать

Вакиль

они разные, эти сны. иногда догоняет что-то страшное, а ноги не слушаются, бежать невозможно...

Artem Fomin

раньше,когда маленький был,ужастики смотрел,мне всегда крик снился0))очень боялся))

Колмогорцева Татьяна

это когда просыпаешься в холодном поту и думаешь - слава богу это всего лишь сон

Марина Тимофеева

Ноги отнимаются и я не могу убежать от чего-то страшного,даже ползти не могу,...

Марина Тимофеева

А сегодня во сне пол дня потеряла,оказалась на вокзале и ничего не помню,в домашних тапках,знаю,что не пила,а не могу найти это время,долго во сне мучилась,пока не додумалась,что сон это,тоже неприятно.

Ника

выпадающие зубы, всегда, как правило, к неприятностям, особенно если с кровью

Константин Пигута

сон не помню,а просыпание-за рулём стоящей машины,впереди которой зад фуры...

Avazjon Soliev

эт когда ты в феррари катаешся и тебя будять вставай иди на работу

Володимир Безпальчий

http://Progress.SBCRussia.com РЕБЯТА ЗАХОДИТЕ СМОТРИТЕ И ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЕ

Ljusija К

Кто то хотел утащить..а позвать на помощь не было голоса...а ваш?

Максим Андрейчук

Ааааааааааааааааааааааа у - у у - ууу ааааааааааа фреди крюгер

Анна Соломатина

смерть родных, но в соннике говорится, что это к долголетию)

Вася Вася

Что в мире не осталось нормальных людей,только одни дебилы.

Елена Грекова

Кудато собираюсь, когото ищу ...и понимаю что не нахожу,,,,,,,