Ал
Алла

В молотом кофе есть что- нибудь наркотическое?

Ответы
Fedor Shkenev

Надо добавлять. Хотя бы кофе. Исключение составляет только одна конструкция.: 1. Зерна Вам прислали знакомые оттуда, где они растут. 2. Мололи Вы их сами в ручной кофемолке. 3. Варили в воде, взятой из природного источника

Ал
Алла

Так да, надо в зёрнах брать.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну люди же зависимы от кофе. Я от чая (а в чае ещё больше кофеина слышал)

Дэн

Очень! Я круглосуточно его хреначу, грёбаный торчок!

Дэн

😁 Вообще кофе много пить это просто вредно, не как наркотик конечно, но кальций из организма он выводит очень сильно. Снижайте дозу)

Ал
Алла

Нужно не больше чашки в день. Чаи тоже надоели. Собираю травы летом и завариваю. Уже и не знаю что ещё можно пить. Что безвредно.

Дэн

А если вообще ничего не пить) скучно?😁 Не, ну вот травки это прям очень хорошо! Если Вы в них хорошо разбираетесь, то вот лучше их и продолжать употреблять. Мне то терять уже нечего, так что на работе у меня всегда в одной руке кружка кофе, а в другой баночка энергетика чтоб кофе запивать) А у Вас вся жизнь впереди, берегите здоровье пожалуйста.

Ал
Алла

Ваша жизнь длиннее моей всего на 5 лет. Так что и ваша ещё не заканчивается. Можно ещё сушёные яблоки, груши, сливы заваривать. ДЛя разнообразия. К тому же безвредно.

Дэн

Да я и не про возраст вовсе.. А Вы да, вот это вот всё полезное вместо кофе. Доброй Вам ночи.

Тимербулатов Рамис

Кофеин ,я растворимое не могу пить ,после молотого

Виктор

Это не важное, если ты уже поддалась😂

Вячеслав Чистяков

не навижу коффе!! я люблю чай крепкий

Борис Макаренко

Конечно, кофеин)) также как и в чае))

Евгений Лурье

есть в немолотом - есть и в молотом

Ал
Алла

Подсыпают?

Евгений Лурье

разве кофеин не наркотик?

Ал
Алла

А помимо него?

Евгений Лурье

не знаю

Ал
Алла

Надо в зёрнах покупать..

Евгений Лурье

почему?

Ал
Алла

Может туда не сыплют ничего. Есть марки кофе вообще табаком воняют.

Прохор Молчанский

Кофеин. , тебе этого мало? Добавь....

Кочка Зрения Жозе

Самый распространенный наркотик.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно с него героин делают

Nadeshda

Какой то процент должен быть

Wh

Кофеин, но это возбуждающее))

Евгений Юрьевич

и в сублимированным,тоже!)))

Константин

Есть- процесс готовки

Марго Беккер

погугли всёё узнаешь

John Altero

Есть. Абсолютно все

Зд
Здравствуйте

Кофеин куда дела

Артур

😵‍💫нет, а что?

Ал
Алла

Да так, стала замечать, что тянет к нему. А потом сидишь как наркоман.

Артур

приходи, вместе посидим😁

Ал
Алла

😁

Артур

чайку с травкой 🌿заварим☺️

Даниил К.

Кофеин конечно