Наташа Наташа

В средствах массовой информации постоянно муссируется тема педофилии. Вам не кажется, что эта тема немного раздута? Или педофилов, действительно сейчас развелось, тогда с чем это связано? Правильно ли создаются сообщества по борьбе с ними, что МВД не в состоянии контролировать всю ситуацию!

Ответы
Ирина Хабибулина

Я порой удивляюсь: откуда СМИ достает такие "жаренные новости" в таких объемах? Возникает мысль: все что активно показывается и о чем говориться, дает некоторым людям шанс прославиться. Сделать из себя героя, не важно, что плохого. И больные люди ведутся на это, а другим, с неуравновешенной психикой, интересно и они повторяют это. Прям, реклама какая то, получается. Но к педофилии отношусь крайне отрицательно! И считаю, что с такими извращенцами нужно поступать очень жестко! А детей нужно оберегать! Пусть будут общества по борьбе с педофилии, если МВД не в состоянии контролировать ситуацию.

Юрий Черныш

Меня очень волнует эта тема, (у меня маленькие дети) эта тема не раздута , так все и есть , ранее эту проблему скрывали. Все это было у нас и ранее, пидафилы, наркоманы, маньяки, и прочие сволочи. Самое обидное что сломают жизнь ребенку а этому гаду дают условный срок и того не дают. Я считаю их надо также караулить и без свидетелей мочит. Много за них не дадут.прочие сволочи. Самое обидное что сламают жизнь ребенку а этому гаду дают условный срок и того не дают. Я считаю их надо также караулить и без свидетелей мачит. Много за них не дадут.

Елена Минская

Нет мне не кажется,что эта тема раздута.Педофилов действительно с каждым годом становится все больше.С чем связано с сексуальной револьцией и вседозволенностью.Ведь сейчас свободно можно просматривать порно ролики и представьте если их смотрят дети и подростки.Это очень сильно травмирует психику человека.Нужно ввести уголовное преследование за размещение порнографии,но этого все равно никогда не будет.Так как там крутятся огромные деньги.

Paul Intenza

педофилия и распространение детского порно используется как предлог властями для увеличения контроля в рунете...последующие их планы установка фаерволов на соц.сети, торренты итд...сразу двух зайцев убьют - заткнут рты всем недовольным властью и срубят бабла на продажах лицензионного контента...вот и вся загадка

Сергей Алемаскин

Тема эта ни когда не будет раздута, пока будет еще хоть 1 мразь, просто сейчас интернет телевидение ни чего не умалчивают, если раньше что бы не было судов линча может скрывали об этом, правильно что создаются сообщества по борьбе с ними, лишняя помощь МВД не помешает

Владимир Третьяков

А что МВД в состоянии контролировать? Трудно сказать, сколько сейчас педофилов, вряд ли больше, чем было в СССР, просто тогда об этом не принято было говорить. Их нужно стерилизовать тут же, после первого случая, как больных людей, а потом изолировать от общества.

Антон Иванов

всё верно. когда их начнут рвать на улицах и стрелять в зале суда, только тогда будет результат. это больные люди, и их надо либо стрелять, либо изалировать от общества пожизненно, так-как рецедив преступления в этом случае обязателен.

Nevid Imka

что муссируется , а тем более смакуется -плохо. но и молчать об этом нельзя! число педофилов, как и маньяков и других извращенцев во все времена скорее всего примерно одинаково. и вряд ли МВД как то сможет на это повлиять...

Марина Сахарова

Мне кажется, что чем больше человек вкушает с древа познания (по Библии), тем больше он грешит. То есть, чем больше рассказывают по телевизору про всякие извращения, тем больше некоторым людям их хочется попробовать

Галина Криворучко

Очень правильно. У меня на Майле в друзьях есть молодые люди, они периодически делятся рассказами о том, как взрослые дядьки такое присылают с различными неприличными предложениями к молодежи, это ужас.

Александр Пузиков

МВД в состоянии контролировать только добропорядочных граждан..... Гуманность провозглашается в отношении преступников, но не жертв. И вообще, третья судимость должна быть последней.

Алексей Борисов

Всё искуственно,педофелия,расизм и т.п.Всё это раздувается что бы люди о другом не вспомнили,например о "горячо любимом правительстве",и не снесли это бидлам,как уже во многих странах.

Владимир Кан

Наталья приветик! они и были,и их к несчастью не мало! Все это безнаказанность,поэтому и развелось! их надо отдавать народу,я так думаю. просто я бы их давил бы,голыми руками!

Aлександр Подкопаев

Нравственность людей, общества упала ниже плинтуса. Деградацию трудно не заметить. МВД -часть общества.Нам всем нужно очиститься. И бороться с этим нужно всем миром.

Sid Kruger

смотрите соответствующие передачи по теме-там дадут ответы на ваши вопросы,посмотрите повтор программы "открытая студия" на 5,там эта тема подробно обсуждалась

Игорь"bezz" Бессонов

Да шняга полная,истерия.Любой смышленый подросток ,таким образом может устранить неугодного ему человека .Даже если все выяснится,отмываться долго придется.

Людмила Меттик

педофилия всегда была и будет только раньше это не афишировали как сейчас. извращенцы -это социальная болезнь нужно просто что то менять в образе нашей жизни

Tanjusha ***mysterious

это было всегда, просто раньше много умалчивалось, а сейчас уж слишком явно растет тенденция! очень много психически ненормальных людей ходит рядом с нами!

Boris Abramov

я не знаю сегодня все больше ибольше женщин и девушек доступны как они могут использовать детей мне почти 60 и мне не понятно я считаю их надо уничтожать.

Николай Комаров

Может и раздута, но принимать меры необходимо в любой случае. Провокация не является эффективным средством, на нее попадаются авантюристы,а не больные.