Ма
Марс

Виктория, однажды в детстве в возрасте 5лет я пошел с ребятам на котлован купаться но плавать я не умел и больше стоял на берегу а ребята плавали на бревне и мне тоже захотелось как они и вот я полез в воду к бревну но оно было скользкое и я не удержался и ушел под воду опустившись на одно я открыл глаза и увидел что довольно глубоко вокруг плавают всякие головастики и прочая живность я был абсолютно спокоен и подумал как мне выбраться я опять взглянул вверх и вдруг увидел как бревно проплывает прямо надо

Ответы
Ника

а дальше?

Ма
Марс

мной я изо всех сил оттолкнулся от дна и ухватился за бревно и вылез таки на берег живой а ведь мог и утонуть а как часто вам везет?

Ника

бывает, но не так экстремально