Камилла

Мужчины! У женской красоты короткий век, так не проще выбирать спутницу исходя из душевных качеств?

Ответы
Петр Фигловский

Мы преданные так и делаем а материалистам нравиться тело.тело это мешок набитый костями, желчью, кровью, испражнениями, мочой, слизью и т. д.Я вот не пойму что всех привлекает в этом😁

Вячеслав Алёхин

Не думаю, красоту сразу видно, а душевные качества сразу не поймешь, не всегда но это времени хватает. Отсюда служебные романы, так как часто объешься с человеком. имхо

Александр

душа вообще - потемки не только для людей. Даже Бог не смог предвидеть что же это такое человеческая ДУША, хотя вроде как бы Он сам ее вдул. Или НАдул.

Одил Махмудов

Цветы должны быть без повода.Счастье должно быть настоящим.Дом - тёплым. Любовь должна быть взаимной.Погода, а без разницы какая погода.!!!

Иоанн Пятый

Конечно проще. Я так и делал всегда. Только вот... Самые лучшие душевные качества ты находишь в женщинах намного старше тебя возрастом

Иоанн Пятый

...Прям наваждение какое то.

Иоанн Пятый

Это борьба здравого смысла с эмоциями. И да, наверное я боюсь.

Виктор Ильиных

Согласен с вами целиком и полностью!!! Но похожей на обезьяну-извините жениться тоже не лучший случай!!!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Это разумно, но сложно. Либо внешне нравится, но человек говно. Либо человек супер, а внешне не очень

Николай Болдырев

Не проще. В отличии от внешних данных девушки не выставляют свои душевные качества на показ...

Вдадимир Наконецто

Пока человек повзрослеет когда поймет что ему нужно может и вся жизнь пройти

Владимир Коваль

Есть душевные в 1,5 центнера весом,но их почему-то не спишат выбирать

Александр Сальников

Есть другой вариант со временем менять на более красивую.

Сергей Бусыгин

Профессора стареют, а студентки первого курса никогда.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

зачем(?)если часть их склонна просто сделать замену...

2022!!!

Исходя из взаимных чувств. У меня исключительно так.

Александр Акимов

я себе и друзей исходя из душевных качеств выбираю))

Серёга Жидков

Согласен !) Но красота внешняя тоже имеет значения

Gian Franco

Да согласен лучше душевный красота чем внешний !

Валентин Напеев

час вы году все и шут но не все м она попадет

Ьъ

у качест долгий век? а количества - налицо!

Сeргeй Прит

Что по душе то и берем не исходя из выгоды