Ал
Алекс*философ*

25 Депутатов Госдумы,Уличили в Воровстве при Написании Диссертаций!Можно Подумать Путин не знал...Знал,но делал Вид,что не знал...Оригинально!

Ответы
Серьга Скачков

Никакой оригинальности-всё обыденость! Вот когда хочется выразить своё отношение ко всему происходящему словами-жаль Сталина на них нет!

Андрей Русанов

Пока за учёную степень дают +1 комнату (под библиотеку) при распределении жилья - так будет ВСЕГДА. 🚬

Елена Корсикова

Откуда Путин то знал? Он что был консультантом и цензором? Да и в комиссии по защите он не состоял.

Ольга Круподер

очень!!!!! вывод прост....нужно воровать ,правда сейчас уже нечего...все депутаты разворовали...

Натали

Тоже самое про Сердюкова можно сказать...всё утихло, как и не бывало воровства в МО РФ((

Алексей Батогов

А почему тогда Эйнштейна не уличили и ему подобных? Всё стараются русских унизить

Светлана Асямова

Аха-ха! А почему он должен знать, кто как диссертации писал? Он ведь не член ВАК

Дмитрий Поташ

Да. Он день и ночь сидит и перечитывает их диссертации и сверяет с интернетом.

Татьяна Король

Но если бы он это обнародовал, то по какому бы поводу мы сейчас бы судачили?

Время Пошло

так а что же вы ожидали?)он начнет их разоблачать и сам спалится))))))

Ал
Алекс*философ*

ааааааааа,ну да...сам тоже доктр каких то околовсяческих наук...

Кто Его Знает

Ежли он начнет всех сажать...То он останется в полном одиночестве))

Виктор Малыхин

Что тут оригинального? Будто мы никогда не делаем такого вида!

Николай Куртеев

думаешь он каждую диссертацию на подлинность сам проверяет?))

Еламан Кулиманов

ментолитет у нас такой все видим но делаем вид что не видим

Ал
Алекс*философ*

Да уж...ай да Путин,ай да Сукин сын...

Валерий Носков

Ну да, Путин же по должности все диссертации перечитывает!

Ерофей Папиросов

чему тут удивляться?Давно известно,что у власти криминал.

Ал
Алекс*философ*

Да уж...ай да Путин,ай да Сукин сын...

Ерофей Папиросов

Интересно.он когда-нибудь предстанет перед судом?

Ал
Алекс*философ*

Я сам об этом Мечтаю,сэр...вон,сегодня в Волгограде опять чучмеки что то жахнули...Маршалы ФСБ Выясняют...ага ага...

Ерофей Папиросов

об этом почти вся Россия мечтает.Чучмекам теперь красота!А Кавказ вообще с ложечки кормим.

Ал
Алекс*философ*

Ага...если только в Дагестанскую республику за один только этот год Путин перечислил 50миллиардов рублей...вон какие дворцы там строят...

Ерофей Папиросов

И когда этот политический деятель предстанет перед судом....

Ал
Алекс*философ*

Ага...70%всего жилого фонда в России Ветхое или Аварийное...а этот гномик Саммиты,Универсиады,Олимпиады и Чемпионаты Устраивает...а вы знаете,Сколько он Простил Долгов чужим Странам,сэр?По официозу более,чем на 400миллиардов долларов...вот так сэр...оказывается у нас Богатая Страна...а я и не знал...

Танѩ

не знаю,но знаю точно что я в этом участия не принимала...

Андрей Артамонов

мало поделились, дали бы по больше до сих пор бы не знал

Серега Стародубцев

Давай подумаем, что бы мы сделали, будь у нас мозги...

Антон Лукашевич

в этой жизни все всё знают,а делают вид что не знают!