Trym Trym

Каким требованиям ГОСТа должен соответствовать муж?

Ответы · страница 2
Dan Bob

что бы не пил не курил ,и цветы всегда дарил тещу мамой называл и к футболу равнодушен и в компании не скушен=))))

Максимов Руслан

ГОСТ на одежду и размерные показатели мальчиков и мужчин. Иначе придется тратиться на индивидуальный пошив.

Евгения Мерзликина

"пара сапог" должна была в принципе быть сделана по ГОСТу..к сожалению бракоделы..или рукожопы есть везде)

Trym Trym

Не верно это,всегда двое друг другу тянутся ,в основном.Просто все опошлили

Евгения Мерзликина

тянутся для того чтобы совершенствовать духовный рост...исправлять ошибки..СВОИ

Trym Trym

А я думала это что то другое , как поля - и + которых не возможно друг от друга оторвать

Евгения Мерзликина

принцип тот же....все предусмотрено СВЫШЕ...для роста

Trym Trym

Это действительно Свыше,иначе не было бы столько вопросов!

Ольга

Г - герой, О- одержимй, С- стать, Т-тактичным, терпеливым, творческим, толерантным, тщательно трудолюбивым

Trym Trym

Надо обязательно это включить в ГОСТ,пусть депутаты утвердят пожалуйста

Ольга

среди депутатов,порядочны мужей (отцов) маловасто...боюсь не утвердят😀

Trym Trym

Не выгодно им пожалуй,а там женщ ин наверное маловато

Ольга

да, бог им судья... лучше адрес скажите, где обитают мужчины соответствующие ГОСТу😊 🖼

Кузьма Воронов

Кому-то тактико-технические характеристики, а кому-то технический регламент. С ГОСТами Вы опоздали

Элис

а это ещё что за критерии такие? с требованиями. Да под такую гребёнку в девках ходить всю жизнь😂

Trym Trym

Да,нет,чтоб качество знать

Элис

когда - то группа "комбинация" пели подруги замужем давно....вот там так хорошо сказано...

Trym Trym

Они и сейчас замечательно замужем

Элис

Вы помните эту песню? о принце мечтали...😂

Элис

ну да и пусть, поживут девки...

Таша Игнатова

Наличие в голове рабочего мозга строго обязательно,красивая голова чисто для кепки не подходит)

Роксана

Чтоб не пил,не курил,чтобы деньги приносил,чтоб цветы домой носил,чтобы тёщу уважал ля-ля и т д

Ник К

Чтоб не пил, не курил, чтоб всегда цветы дарил, всю зарплату отдавал, тёщу мамой называл!

Виктор М

г-н президент отменил ГОСТы теперь только ТУ а это -две руки, и по полу мужчина, и вуаля!

Геннадий Сетюков

Там в основном половой член должен ГОСТу соответствовать...Остальное второстепенно

Владимир Никитенко

В этом ГОСТе одна страница.На странице одно предложение. Мужик должен быть мужиком.

Trym Trym

ЗАГС подтверждает ГОСТ,или нет кто всю жизнь вместе без загса вот это точно ГОСТ

Владимир Никитенко

А во всём за какое дело возьмётесь.

Разноцветный

Он должен мало жрать, много зарабатывать, всё держать в себе и сношаться как бык :)))))

Сергей Бабкин

Крепкий. С крепким основанием, не "падкий"... А вообще-то ничего он никому не должен.

Anatol Solear

ЧТОБЫ ТАБАК НЕ КУРИЛ, ВОДКУ И НЕ НЮХАЛ, ЧУЖИХ ЖЕНЩИН НЕ ЛЮБИЛ -ТОЛЬКО ЖЕНУ СЛУШАЛ!

Хасан Гусейнов

Никаким...его надо принимать таким какой он есть( то же самое касается и женщин)..

Идальго

В настоящем стандарте использована ссылка на следующийстандарт:.......................

Trym Trym

Я ещё не проснулась и не начала,а тут уже ссылка

Trym Trym

Не куда деваться бегу туда на. Work.Знаете ,я Вам честно скажу ,надоела теория,хочется больше практичности

Идальго

ГОСТ в помощь ))))))))))))))))))

Тетя Фрося

как в песне чтоб не пил и не курил и цветы всегда дарил, тещу маой называл и т..д

Vahit Valiev

Тогда его надо пропустить через ОТК, кто то наверное и Знак Качества получит!

Trym Trym

Вы наверное специалист,спасибо за совет

Vahit Valiev

Учимся помаленьку, обращайтесь ежели что!

Trym Trym

Спасибо, наверное если похвалюсь что Вы такой грамотный специалист,у Вам будет очередь

Vahit Valiev

По предварительной записи! Вам без очереди!

Евгений +++

ГОСТ на мужей отменен, выпускаются по ТУ, качество зависит от производителя