Trym Trym

Каким требованиям ГОСТа должен соответствовать муж?

Ответы · страница 8
Вячеслав Казаков

🖼

Нурыдин Хабибулин

СМОТРЯ, КАКОЕ КАЧЕСТВО ЖЕНЫ!

Trym Trym

Да,,говорят каждой тваре по паре.Теперь понимаю

Ася

Круто, надо подумать........😉

Ася

ГОСТ, молчит, выжидает, пока я подумаю.........😆

Викентий Ви

Верность,бережность,любовь

Trym Trym

Спасибо! Как это правильно

***Kym***

Чтоб знак качества СТОЯЛ ..))

***Kym***

Тройной запас прочности .. при нагрузках ..

Nevazhno Nevazhno

типа,муж и жена-одна сатана)

Trym Trym

Нет,все только по благословению и с чистыми намерениями

.R.d.v

Столь же высоким,что и жена

Trym Trym

по своему опыту считаете ,или только представляете?

.R.d.v

женат я пока ещё не был,но,тем не менее,в отношениях с нынешней своей девушкой у нас есть определённые нормы и требования(громко слишком звучит,по правде говоря там всё весьма просто и понятно)

Trym Trym

когда все ясно то понятно, что еще желать то.прекрасно

.R.d.v

Конечно.Есть много важных моментов,таких как доверие друг к другу,готовность вести диалог со своим любимым человеком и приходить на итог к консенсусу(у нас с этим вообще просто:если появляется любая проблема,то мы обсуждаем её и решаем,потому что если всё это запустить,то на итог мы получим снежный ком из взаимных притязаний и обид.Да и любим просто поговорить друг с другом.),взаимоуважение.Не стоит также забывать,что человеку нужно и своё пространство,и что время от времени нам всем хочется побыть одним.Про верность и взаимопомощь я не говорю,потому,что это само собой разумеющиеся.)Отношения-штука сложная,недаром их "строят".Вот только качество зависит от совместной работы,а если оба бездействуют,или же трудится над ними кто-то один(это я испытал на собственной шкуре,ибо прошлые отношения были именно такими),то ничего хорошего из этого не выйдет.Да и с девушкой мне повезло очень,что понимающая и разделяет всё это,а не глупое "Должен,потому,что должен".

Trym Trym

Крепкого союза на долгие годы...!

.R.d.v

Благодарю.)

Сергей Грудцын

Trym Trym , а что по вашему ГОСТ?

Сергей Грудцын

Так-как производство не серийное, единого качества нет, каждое изделие сугубо индивидуально!

Trym Trym

значит какждый человек по своему эксклюзив

Сергей Грудцын

Так какого хрена тебе нужен ГОСТ!

Trym Trym

Чтоб мужчины некоторые задумались

Никому Никабельный

На них ТУ распространяются

Trym Trym

Как в поездах Тууу - ту,ту-ту

Никому Никабельный

ГОСТ это государственный стандарт, а ТУ технические условия, некоторые товары в Гост не входят

Trym Trym

Вот и я думаю,где специалисты.

Svetlana Kruglova

муж - вещь негостированная

Svetlana Kruglova

да ладно вам самокритикой заниматься) зато весело

Trym Trym

Муж с ГОСТом носит обручальное кольцо ,и все остальное что есть в нем не имеет значения?

Svetlana Kruglova

а мы с мужем кольца не носим, нам не нравится))

Trym Trym

Не знаю,наверное Вы очень современные личности и очень друг другу доверяете

Svetlana Kruglova

доверяем, это правда.не вижу смысла беспокоиться. Если человек меня любит, то я ему просто верю. Если не любит, то и беспокоиться не о чем)

Елена Беструсова

а вы ГОСТу соответствуете?

Trym Trym

у меня много индивидуальных качеств,поэтому не думаю ,что женщины могут примерятся какими либо рамками.Но тату на бровях не делаю,и это похоже тоже можно считать ГОСТом.

Елена Беструсова

Вы как-то к себе менее требовательны

Альбина Ткаченко

По Госту-- он же, не продукт

Trym Trym

Человек Гость,а муж ГОСТ...Вобщем пусть будет всем женщиная по мужу,а мужчине по жене.Аминь

Belich Roman

А разве кто устанавливал ?

Belich Roman

;-))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Самым порядочным и верным

Trym Trym

да.это точно нужно, пунктом 1

Владимир Шибнев

Трезвый ум, крепкий кулак

Владимир Шибнев

Всё по ГОСТу. Тогда и семья крепче: каждый знает своё место

Trym Trym

Это страшно под гнетом кулака

Владимир Шибнев

Он не гнетёт.Не надо фантазировать не в свою пользу

... Богиня

ДАЖЕ ГОСТА? НИЧЕГО СЕБЕ....

Trym Trym

Вопрос ни на что не влияет,мир живёт сам по себе

Богдан Адаменко

Благо ГОСТов для дам нет.

Богдан Адаменко

Хотя лучше бы сделать, стандарты это всегда хорошо

Ki
Kiss

Таких мужиков сейчас нет

Trym Trym

думаю есть, но шифруются умело

Дементьев Юрий

Достаточно не ГОСТ, а ТУ

Trym Trym

С ТУ не знакома,может все таки без ТУ вдруг там вообще не реальные требования

Александр Емельянов - Женат

этот ещё не придумали....

Александр Емельянов - Женат

зачем ??? что бы как дамы "впихивали" себя 60-90-60