Ал
Алла

Моя знакомая в 36лет не имеет семьи, детей нет,во всем не уверена,боиться даже работу поменять постоянно во всем не уверена ,ни с кем не общается совсем..что с ней,неужели неуверенность в себе?

Ответы
Ки
Кирилл

Человек который не уверен наоборот с другими общается, уверенному в себе человеку болтовня с окружающими не нужна. Ну и то что она не поддалась стереотипу завести семью в таком возрасте, тоже говорит о смелости и уверенности

Ал
Алла

Я тоже так думаю,у вас прекрасное мышление

‍‍‍Тыдыщ

После того, как вы написали 2 раза "во всем не уверена", вопрос "неужели неуверенность в себе" звучит несколько... неожиданно 🤣

‍‍‍Тыдыщ

не верю, Вер

‍‍‍Тыдыщ

отвернись!

‍‍‍Тыдыщ

верткая

‍‍‍Тыдыщ

вертихвостка вертинского

‍‍‍Тыдыщ

неужели неуверенность в себе?

М.
Максим .

она то как раз в себе уверена,раз не ждет со стороны счастья любви да и прочих сказок,а живет самостоятельной жизнью.Браво.

Ал
Алла

Вы молодец,именно так,м учётом того какое сейчас а мире падение нравов и любить люди не умеют в большинстве случаев..не знаю на чем держаться семьи большинства

М.
Максим .

Хорошие семьти не придумывают сказки,А живут на телых отношениях,уважении друг к другу.

Игорь Мисник

твоя подруга слишком умная хотя может этого и не показывать. она давно уже все просчитала. и уверена она в себе точно.

Ал
Алла

Я тебя послала на х..й,не пиши

Иван Иванович

Да. Это и есть неуверенность и неспособность принимать решения с детства. В этом виноваты скорее всего родители.

Виталий

именно так. Нужно чтобы был рядом друг, который её поддержал бы и позволил ей раскрыться как личности.

Ал
Алла

Нету и с этим проблема,говорит с кем бы не знакомилась все начинают хамить обзывают даже,говорит общалась с мужчиной 44лет,сам не на все вопросы давал ответы,а потом вообще оскорбил что у нее Альцгеймер(которого у нее нет)она спрашивала а он ей неполный ответ давал и типа отвечал,что уже ответил(лично видела их переписку ,и честно,говоря,обидно,что какие то хамы с ней знакомятся (

Виталий

Хамов сейчас действительно много.

Виталий

Она общается на этом сайте?

Виталий

Может ей просить кого-то находить собеседников, а то может быть и нервный срыв у неё.

Виталий

Ну тут что сделаешь? Повезёт, встретит собеседника, не повезёт, так и будет плавать в этом интернете бесцельно.

Виталий

да это я уже понял, понял

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Всё именно, неуверенность в себе и самооценка в плинтусе. Я её тут прекрасно понимаю... К сожалению

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ну... Как есть

Александр Иванович

Исправить легко, Возщьмите паллитру и вместе выпейте с ней, но хлебать строго по инструкции.

Соня

Да уж лучше так, чем битой пьяным мужем. Ей бы пожить с плохим, это лучше всяких психологов)

Соня

Жили вместе?

Соня

Ну и правильно. Страдает, что с ней что-то не так.

Ал
Алла

Он не страдает,а она за ним тем более..тут от другом речь

Соня

А что? Освоободилась же.

Ал
Алла

Нет.она получила любовь просто встречи и оставила,когда поняла кто он

Ал
Алла

И да,если вы жили с алкашем который вас бил,это не говорит о том что людям надо такое советовать

Милош Йованович

Ваша знакомая,а вы нас о ней спрашиваете?? Приводите,надо хотя бы посмотреть не неё.

Алексей Генералов

Есть такое заболевание - психопатия. У него много форм, от буйных до слабоумных.

Алексей Генералов

Что да нет? Я озвучил только как возможный вариант.

Ал
Алла

Ну такие вещи определяет специалист психиатр,а не люди на спрашке

Александр

Ведомость. Не все могут без надзора и управление извне жить, так воспитали.

Ал
Алла

Скорее не воспитывали.отца не было

Лина

она не уверена ни в чём, неужели это неуверенность)) А мы знаем её да?)

Ал
Алексей

и гены и воспитание и какой то случай может сломать человека

Игорь Фолимонов

А брак это прямо обязательно синоним счастья и успеха?

Андрей Акбаров

таких много в наше время, робость их главная проблема

Dear Deranged Deer

Я не уверена, но думаю, что у нее неуверенность в себе

..

...если нет уверенности ни в чём, в себе тоже не будет

Рай

Естественно... Не встретился надёжный и порядочный.

Ал
Алла

Да,говорит ссорится в итоге ..только познакомиться начинается фигня

Рай

Не по тем критериям делает выбор!

Ал
Алла

Нет,просто хамы попадаются

Рай

Её на них тянет! А "критерии" д.б. иными...👍

Рай

Думать можно всякое, но выбор делается интуитивно и не по тем критериям...

Ан
Андрей

Значит ей так нравится. Это ее путь в этой жизни.