Мария

Россияне и адекватные Украинцы-!!!!! КРЫМ -поздравляет вас с Праздником 23 Февраля!!! Здоровья ,благополучия и всех благ!! Спасибо ВАМ наши мужчины- защитники Отечества!!!

Ответы
А. П.

23 февраля - день СОВЕТСКОЙ Армии, победительницы всяких там беляков, интервентов и нацизма. Под красным знаменем с серпом и молотом. А при чём тут современная РФ с власовским триколором?

Мария

ты адекват??? генерал Власов- служил Фашисткой Германии!!!

А. П.

Так и я ж об том же - "генерал Власов- служил Фашисткой Германии!!!" под триколором. Который теперь флаг РФ. 🖼 И не фашистской, а нацистской Германии.

Noname

Т.е. априори подразумевается что только украинцы могут быть неадекватными ?

Мария

не надо троллить!

Noname

Из вашего текста выводы

Nicl

Спасиб...слава богу защищать пока не от кого

Zmey_Ua. Слава Україні!

"адекватные Украинцы" - это какие именно?

Ва
Васи*Лиса

Не будем обижать убогих. Пошли отседа

Хер Вам А Не Имя И Фото

пойдем......тем более нас и так удалят

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🍏🍊🍐🍇спасибо

Мария

Россия + Крым = мы одной крови!!!!!!!🤝🙂🤝

Анатолий Макаров

да что ты прям с Крыму, приятки конечно

Raf Kanyukaev

Спасибо! привет Симферополю и Алуште

Мария

Евпатория с ВАМИ!!!

Raf Kanyukaev

к сожалению в прошлом году не смогли попасть в Евпаторию на отдых, мест не было, пришлось в Алуште в "Демерджи" отдыхать, все было прекрасно, где побывали в Крыму , везде красота отменная, главное повстречались с однополчанами

Мария

🤝🤝🤝🤝

Ма
Марина

Спасибо нашему российскому Крыму!

Мария

Крым - Россия и это НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!🌹🙂🌹🙂

Ма
Марина

ДА!

Сергей Павлович

Ура!!!!

Ego Musicus

А неадекватных не поздравляете?

Мария

они меня сразу начнут оскорблять!! Зачем??

Ego Musicus

А так обидятся.....они вроде как тоже защищают страну

Мария

они защищают Бендеровщину! ( есть видио в ютубе ) и недавно хоронили члена УПА- вокруг флаги и форма фашисткой германии!! А власть Украины - молчит! В Германии - сразу срок за фашистскую символику- 20 лет тюрьмы! Как нам спокойно и уютно ,что Крым - Россия !! А адекватных наших братьев украинцев - жаль!!

Ego Musicus

Нууу.....не все же добровольцами шли.....я просто попытался поставить ся на их место....украинцев.....почему многие ща враждебны к России......если допустим Америка бы захватила Калининград.....я бы тоже их ненавидел

Борис Толстошеин

спасибо вам что вы с нами....

Мария

🤝🤝🤝🤝🙂🌹 Россия - наша Родина!!!! НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!

Андрей

)Лучше позно чем никогда!

Се
Сергей

Какой город в Крыму?

Мария

Евпатория!!!

Се
Сергей

Фореве Евпатории!!!

Мария

🙂🌹🤝

Се
Сергей

🙂

Лерчик !

Присоединяюсь!

Мария

🤝

Александр Рюрикович

👍🥂

$Фантазёр$

😁👍🤝

Владимир Коваль

Спасибо🤗

La Testa

Крым Украина

Мария

Крым - Россия !!! и это навсегда!!!!!!!!!!!!!!

La Testa

Для меня

Александр Белов

... 🙂 спасибо.

Мария

🤝

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

🤝👍

Слава Гребеншиков Гребеншиков

мы рядом