Карина Сошникова

Почему в молодых семьях нет уважения и доверия? И как это недоверие искоренить?

−1
Ответы
Прохор Молчанский

Я вторую жену на Севере приревновал, не пришла домой ночевать. Телефонов тогда не было. Я ей сказал, собери мои вещи, я потом приду заберу. Она сказала, где была. В голове была измена. Поехал и узнал, что она всю ночь посидела с больной девочкой, мать улетела домой. Я спросил у девочки, дети не врут. Пришёл домой, извинялся, я её ударил по щеке. После этого случая за 30 лет нашей жизни, я её ни разу не ревновал и повода ни разу не было. Я ей верю как себе. Она сейчас мне тоже стала верить. Я стал домашним человеком.

Екатерина Горячая

Как поставите себя,так и будет. Почему же,есть и уважение и доверие,но уважение приходит с годами прожитых лет,в молодых семьях пока не задумываются о уважении,так как там романтика,страсть,любовь)

Карина Сошникова

Да там и по хлеще бывает

Антонио Гареев

Просто идет банальная возня по выяснению кто в доме хозяин, то бишь доминант. А искоренить модно лишь одним способом - внесением соответствующих корректив в СК.

Настёнка Киршина

если есть любовь то в принципе не может быть такого! Значит причина намного Глубже чем Кажется((( Старайтесь Просто ЛЮБИТЬ !!!

Карина Сошникова

Дельный совет) так у них что-то не выходит

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

доверия образуется когда отсутствуют все секреты и недоговоренности в отношениях между людьми.

Жанат Файзуллин

родители не воспитали...значит у них и требуйте теперь,как мудро до старости с ладу прожить...

Карина Сошникова

Много живых примеров пред глазами, что прям страшно

Жанат Файзуллин

всё от родителей зависит...кем воспитали,какой пример показывали...

Карина Сошникова

Наверное так и есть...просто детей жалко

Жанат Файзуллин

конечно жалко...но сами молодые просто обязаны учиться взаимоуважению...

Карина Сошникова

Это точно)

Сашко Североморськiй

Потому что не любят друг друга, а обманывают себя и окружающих и так в большинстве случаев.

Ирина Зинченко

К большому сожалению никак, или люди верят друг другу, или живут в сплошной иллюзии

Ольга Сухатерина

Терпение- понятно..а уважение??? Если его нет изначально,нахрен тогда женитьс????

Карина Сошникова

Беременность...и почему после этой "банальной" женитьбы они кроют друг друга матом, дерутся?

Александр Емельянов

Это в молодых дерутся и если это не пресекается , то дальше уже и убивают , бытовуха ! Вон Оленька об этом много может рассказать .

Карина Сошникова

О как

Ольга Сухатерина

Нет, работы мне и на работе хватает

Лев Михайлович

Наши враги гнев самолюбие тщеславие и так далее их около 300 . Их надо победить

Где Ты Там И Я

Надо любить тёщу и тестя, особенно свекровь и ... а там, всё как по маслу... )))

Карина Сошникова

Почему свекровь особенно?

Где Ты Там И Я

Свекровь знает что и как, а тёща с тестем, как всегда против.)

Карина Сошникова

Как все сложно))

Где Ты Там И Я

Сложно, когда тёщина мама не доверяет отцу зятя.)

Алекс Венцель

Только поступками...Словам уже доверия нет...Эгоцентризм зашкаливает...

Nikolai

а как вообще такая семья образовалась без таких ключевых качеств?

Карина Сошникова

Ну как у большинства...залет, свадьба

Владимир Игнашенков

воюют что ли ??? а как тогда размножаются ???интересно ! 😊

Карина Сошникова

Воевать начали мои друзья когда она забеременела! Драться даже

Владимир Игнашенков

о господи !!! каким же ребёнок вырастит ??? думали о нём ??

Карина Сошникова

Увидим...дай бог нормальным

Дмитрий Черепанов

Время сейчас такое, нет верных людей поэтому нет доверия

Карина Сошникова

Вот и выходи после этого замуж

Дмитрий Черепанов

Нужно ххорошо узнать друг друга

Карина Сошникова

Все ж до свадьбы хороши, а потом ж...

Карина Сошникова

И вот от того и замуж не хочется

Ц*
Цеце ****

не хорошие семьи какие то там у вас - всё наоборот бывает

Карина Сошникова

Потому и не тороплюсь я замуж

Ц*
Цеце ****

значит сама неуважуха что ли

Карина Сошникова

К своему любимому я проявляю уважение, доверяю ему! Жениться мы не торопимся

Ц*
Цеце ****

типа сраз ууважат ьбперестаненете мол молодые ещё- ну воспитывайтесь само

Карина Сошникова

Мной был задан этот вопрос ради того, чтобы узнать, что люди думают на этот счёт!

Ц*
Цеце ****

почему нет доверия- потому что повод есть или сами не ахти- это головные проблемы - на уровне дурки- искоренить, искренностью - любовью - ревность- отношение к любимой игрушке - не свобода

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

эти поколения так воспитаны, уже ничего не исправишь

Карина Сошникова

Да родители адекватные и хорошие люди...как так?

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

воспитывают не только родители, еще и среда, телевизор, интернет

Карина Сошникова

Ну если клубы не с 18+ то оттуда все и идет

Андрей Эминемин

это все от воспитания зависит) и от взаимопонимание )

Михаил Белов

Потому что рано женились, не успели нагуляться

Карина Сошникова

Возможно

Вася

потому что молодые самые умные ведь, все знают

Карина Сошникова

Идиотики сказочные