Роман Сиваев

Кто такие по вашему радиолюбитель, слесарь КИП и А и куллибин? Граждан с этими професиями прозьба не ОСОБО умничать.

Ответы
Liliana Cebotari

Радиолюбитель- Любительская радиосвязь - это служба связи, используемая для целей самосовершенствования, взаимной связи и технических исследований, осуществляемых радиолюбителями, т.е. лицами, имеющими на это должное разрешение и занимающимися радиотехникой исключительно из личного интереса и без извлечения материальной выгоды

Виктория Минибаева

Лица занимающиеся радиотехникой исключительно из личного интереса.контрольно измерительные приборы и аппаратура требует постоянного контроля.Иван Петрович Куллибин-выдающий русский механик-изобретатель.

Nina Savina

не то и не другое, само слово о себе говорит, это люди которые любят ловить волны разных радиостанций других стран, некоторые сами выходят в эфир и общаются с другими радиолюбителями.

Е*
Евгения ****

И.Кулибин известный конструктор, который умел быть и слесарем и токарем и даже часовщиком. Про остальное завтра расскажу... спать пойду. Завтра рано вставать

Та
Танита

Радиолюбитель это из 70-80, такой мужик в наушниках, ну про контрольно-измерительные приборы и автоматику не для кого не секрет, а Кулибин- изобретатель))))

A*
Anna *******

В компьютерном магазине висит объявление, Вход в магазин с животними и знакомыми програмистами запрещен))) Ваш вопрос напомнил мне этот магазин)))

Карина Деева

радиолюбитель-мастер по сборке радиоприборов, слесарь КИП- слесарь по измерительным приборам, Кулибин- изобретатель

Ибрагимова Алсу

радиолюбитель - это наверное кто любит слушать радио, а КИП и А и куллибин не знаю. А может это один и тот же человек?

Ст
Станислав

на скока мне известно, радиолюбитель и слисарь очень хорошо шарят в технике. кто такой куллибин - не знаю

Юлия

блин только сейчас узнала что Кулибин это профессия)) почему-то была уверена что это фамилия

Та
Татьяна

кулибин - слесарь КИПиА, который прославился своим хобби радиолюбителя

Ксения Блажевская-Петрик

не знаю. знаю только, что Куллибин-мастер, делающий невероятные вещи))

Ёжа Полякова

любитель....он просто любитель....он никто....а кулибин...это слесарь...)))

Cергей Скиба

1 человек любящий терристоры больше чем противоположный пол

***анастасия ***

Ну, для музыканта, это действительно логическая загадка???

Лилия Буркович ( Шигабутдинова)

что то общее между электриками,механиками и техниками

Елена Оригинальная

Курсовые и дипломные на заказ. Быстро и не дорого!

Kristinka

это тоже люди как и мы только такая у них професия

Светлана Волкова

Вообще-то Кулибин-это русский изобретатель.

Наталья Кормашова

наверно любители конструкторов не постарше