Григорий Жиманский

Давненько я что то местных путиноидов и ярусских патриотов не злил... вот вам!😈

–5
Ответы
Александр Жданов

и что? Любую тему можно перевести в юмор. А такие как ты, все от злобы беситесь и выискиваете всевозможные подтусовки. И мы над вами смеемся!

Елена Корсикова

😊Но ни один из вас не ответил на просьбы назвать хоть одного украинского царя в истории человечества.

Александр S

Чушь. Все зависит от формы правления и государственного строя.

Елена Корсикова

И кто там правил, если не секрет? Фараон или Тарас Бульба?😁

Александр S

Начиная с 1991 года несколько избранных гражданами президентов. Этого мало?

Елена Корсикова

😁Прикольно.

Александр S

А что прикольного у вас? Царская Россия это не вы. СССР тоже. РФ началась тоже с 1991 года. Как большинство территорий входивших в СССР. Ну давайте дальше прикалываться.))

Мое Имя [ I'm The Man ]

помню помню это видео, я его год назад выставлял для юмора, так меня кацапы здесь облаяли 😄

Alla Lala

так учить надо ..историю. Тогда и знать будете, кто такие русские😄😄

Григорий Жиманский

Ты о какой истории? Из советских учебников, я правильно понимаю?)))

Alla Lala

в учебниках этого не было.. Там только крохи. Историю нужно в библиотеках изучать! А вы даже не знаете, что варяги - славяне и никогда в Скандинавии не жили!

Григорий Жиманский

Вот, теперь знаем!😁😁👍👍

Юлия Пак

Бесподобно! Я тоже применяю этот прием. Предлагаю назвать русское слово на букву А...😄

Григорий Жиманский

Или на букву ф?)))

Georg Schulz

Ну я русско говорящий чтобы меня разозлить ты скорее лопнешь от злости😂😂😂

Вечеслав Дмитриев

перестроечная хохма . это когда союз валили . Плакать надо свидомым тоже .

Alone In The Dark

А кстати спасибо напомнили)) Что русский это тупо русский)) 🙃😆☝️🤝

Михаил

признаки государственности в студию) Потом про хохлов поговорим.)))

Романа

Не действует - не злит. Не смешно. Не ново. Скучно.

Со
Сонике

Самоудовлетворением занимаетесь? Ну-ну))

Не
Немо

и ты испугалась?

Со
Сонике

Сегодня не засну..

Не
Немо

☕☕🍫🥂😘😘😘😘😘😘для успокоения

Со
Сонике

Спасибо☺️

Не
Немо

😍😘

Natali Shelkovica

🖼

Улугбек

Как дико ошибся Ты... дверью, Гриша...

Григорий Жиманский

О нет, я давно выбрал именно ту дверь. ))

Улугбек

и... зацепился онучами лаптей своих...!😫

Григорий Жиманский

Я не из тех, кто носит лапти, в том то и тдело.

Улугбек

Плести не умеете... Понимаю!!!

Григорий Жиманский

Плести чушь.

Улугбек

Учись..!

Андрей Лапин

я русский простой человек

Татьяна

А ты кто, зелиноид?))

Григорий Жиманский

Я русский либерал.

Татьяна

Это который орет за права всего человечества, но думает только о себе..)

Григорий Жиманский

Какие же вы все примитивные....

Татьяна

В зеркало посмотри примитивного увидишь

Григорий Жиманский

Мне достаточно здесь на путиноидов посмотреть.

Татьяна

Оооо всё с вами ясно...)

Солнечная Чучелка

Да, великий актёр!

Александр Рузметов

Не вылазит что-то

Григорий Жиманский

У меня тоже почему то не грузится🤷‍♂️

Дмитрий Ямпольцев

не открываеться

Lliry Hess.

Не включается.

Григорий Жиманский

У тебя телеграм есть?

Lliry Hess.

Есть. Но лишь, для общения.

Григорий Жиманский

Значит должно открываться.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Аламути

😂