Марина

Кто сможет доказать, что измерений выше нашего не существует? Отче Наш с арамейского языка.

Ответы · страница 2
Александр Козлов

ну так и обратное тож никто не доказал

Марина

Вот это и было поводом) задать вопрос от обратного. ,

Александр Козлов

подход интересен. посмотреть надо в таком ключе.

Игорь L

это физика. А что сказал бы Эйнштейн?

Игорь L

ВО - в смысле в Общей теории относительностей..

Игорь L

Оо... где оно обитает)

Марина

Им можно обитать где захочется.

Игорь L

Это новый поворот)

Марина

Это старый поворот) вокуг своей оси. Ааа стержень нужен)

Геннадий Беляев

Тору не читал. Хотя "нанебеси", бывал

Марина

небеса это же не телестное состояние да? эфирное

Геннадий Беляев

Кома - тело или душа? Люди, все таки, сложновато для понимания сущности

Геннадий Беляев

А видения?

Марина

Сны галута. Вот сейчас война это тоже видение для погружённых в эти частоты сознаний. Как выйти?

Геннадий Беляев

а никак. пытайся ощутить гармонию. изменить мир - гордыня. мне ближе - дао

Марина

не изменить, война остаётся в мире ниже, а выйти?

Геннадий Беляев

не знаю - не достиг такой степени просветления

Котик - Наркотик )))

Это не нуждается в доказательствах

Владимир Ляпин

У них теория. В данном случае теория струн. А ещё есть теория всего.

Магистр Околовсяческих Наук

Как на арамейском звучит Ми Ха Ил??

Магистр Околовсяческих Наук

Вот...что случилось с Иисусом

Марина

Мужествоесть не у всех вынести такое безобманство. И это личное качество. Как вы всех туда собираетесь призвать?

Магистр Околовсяческих Наук

Я наблюдаю за вторым пришествием...и уже тоже начинаю потихоньку Богом становиться...зачем кого то призывать туда если можно собрать несколько человек как когда то сделали христиане...поставить вопрос на голосование...Бог я или нет??и если проголосуют что Бог то я стану таким же богом как обрезаный Иисус

Марина

И? Подумал о грехе и вылетел)). Или обо мне пдумали грешно это тоже я виновата. На том уровне удержаться мне лично очень тяжело.

Магистр Околовсяческих Наук

Искал я грех но нет нигде...но вот я стану Богом и грехов назначу тыщи!!!

Андрей Чернов

Измерений бесконечное множество.

Gendalf

Молитва рабов еврейского бога.

Марина

И? Темная материя составляет 95% это и есть пространство-время мрака.

Gendalf

Вам известно значение понятия мракобесие?

Марина

Причём со стороны тёмного мира. ☺️https://www.kinopoisk.ru/film/746564/video/99329/

Gendalf

Что это?

Марина

Мракобесие — враждебное отношение к человеку иной культуры и веры. Вот это вы.

Юрий Даниелян

Все правильно и жизненно...👍🙂

Марина

ага. Только Эйштейн против).

Юрий Даниелян

А кто ж его спросит то.....😁

Achtiamschturmschtrullin

докажите что вы существуете?

Achtiamschturmschtrullin

свяжи мне электросигналы мозга и сознание.

Марина

СоЗнание- это и есть приёмник действительности. Мысли как вайфай. Можно прочитать в чужой голове если тема связана со мной.

Achtiamschturmschtrullin

а то что все мысли в мире у одного света?

Achtiamschturmschtrullin

Есть один свет, а всё остальное лишь отражение в зеркалах и цветных стеклах.

Марина

ИИ сос или сус ?

Мария Михалева

А кто говорил на арамейском?

Марина

почему никто по теме не пишет? ))интересно.

Мария Михалева

Наверное никто не сможет ибо кто то уже доказал обратное

Марина

Вот акая разница дельфину, что есть измерение выше? или ниже, не факт что человек выше)) У него миллионы лет развития до стадии перехода.

Мария Михалева

А может есть разница мыж дельфинь его не разумеем

Марина

Мы их едим, нас едят те кто живёт выше.. разница есть)

Марина

Я нашла в Одессе такие факты были

Агний

Марина

Если бы я не была знакома с лукавым лично то былбы фэйк))

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Люди слишком много знают

Василий Тимощук

как глубоко копнула то ?!

Марина

там где времени не существует))

Василий Тимощук

и, где ?

Василий Тимощук

а, по точнее ?!

Марина

это физика. Наш мир многомерен

Василий Тимощук

понимаю ...

Юр
Юра

А зачем это доказывать?

Марина

имеет,ия видела как шаманы телепортируются.

Юр
Юра

Да вы что !? И куда на какое растояние?

Юр
Юра

так слова стоят мало -где доказательства?

Марина

Вы ни разу в жизни это не замечали? Значит вам это не интересно.

Юр
Юра

пустые слова

Opsik Ppp

легко.... на войну сходи

Opsik Ppp

с первым утверждением согласен, а за второе я кровь пролил ... в жопу папу и ватикан

Марина

Устройте религиозную революцию)) Я знаю, что на севере России сохранилось настоящее православие. Валаам там монастырь да? Или ещё севернее.

Марина

В Валааме толстенные стены и там был предатель, так что я не уверенна есть ли там настоящее православие)

Марина

Это измерение Волонда я его хорошо знаю). Размножаться позволено одной Маргарите, все прикасались к колену её рода. Так что остальные справляются как могут.

Марина

на своём. "Маргарита" как вы понимаете должность сменяемая.

Ан
Андрей

с чего вдруг.их много.

Ан
Андрей

ну проще.ладно бери осьх и игрек.два.в изометрию переведи уже три.а вот представь ты смотришь на меня видишь сверху снизу с боков то есть как картинка на компе только не верить а ты видишь уже так с любого фокуса.это всего 7 измерений.дальше говорить ?моз не воспримет.просто.

Марина

Я так ключи ищу)) Да говорите дальше.

Ан
Андрей

я тебе чего говорилка что ли.фигней не майся.

Agnostic Front

Я в этом вопросе хз

Agnostic Front

Тут только каждый первый Франкенштейн

Игорь Калиниченко( Русский)

Даже не собираюсь.

Игорь Калиниченко( Русский)

У меня сестрёнка Психолог. Я, их знаю. На мне тренировались с подругами.))

Игорь Калиниченко( Русский)

Тесты проходил на ура, от Ротшархда, но они ещё юнные были)

Олег

Я ничего не понял

Марина

Девушка психолог говорит, что это незрелая позиция думать про то что есть другая реальность.

Олег

Да когда ты замужем и у тебя есть любовник, это одно и тоже как спать с мужем! Извиняюсь за свой психологический подход к девушке - психологу...

Марина

Мне сейчас комитет по лженайке пытался это же доказать и я решила пойти от обратного. Встать на их сторону.

Олег

Про лженайку не в курсе, объясни

Олег

Целый год?!? 👀

Олег

Сама по себе ты воспринимаешь всё, но как есть! 😊

Ак
Аквамарин

Истину глаголет!