Александр Питеримов

Есть ли тут агенты росгосстраха?

Ответы
Жанна

есть............другого .........страха

Александр Питеримов

Суд сказал виновных нет и мы остались при своём, Ну я уж точно невиноват

Жанна

страховка обязаловка или каско

Жанна

тогда понятно.........но всё равно должны были заплать

Александр Питеримов

Вот потому и обиделся,Ну да ладно уже новую купил!

Жанна

обязаловка она дешёвая........тем более если не один год

Эльвира Борисова

Не бойся))) ты не одинок)))

Александр Питеримов

Да не боюсь я, просто хочу узнать они все такие мерзкие бобки как в нашем районном отделении!!!

Эльвира Борисова

Неее)))ну так же нельзя! Всех под одну гребёнку)))обидели?

Александр Питеримов

3 дня не могу ОСАГО купить, то страхование жизни впаривают, то трындят по телефону, то ревизия какая-то, а оформляют Осаго полтора часа, а отношение к клиентам как к скатам, уже нервов не хватает.

Эльвира Борисова

В этом я с тобой согласна))) НО! У них дешевле( почему то)

Александр Питеримов

Не соглашусь, в ВСК ОСАГО стоит (без ограничений) 2700 а в Росгосстрахе просят больше 5000,(ВСК в соседнем городе, доехать не могу старый осаго закончился и тех.осмотр)

Эльвира Борисова

Я в Анапе))) про ВСК тут не слышно)))

О-
О-Ля-Ля)))

))))есть подруга агента

Александр Питеримов

Надеюсь ваша подруга, не отвратительная старая мымра!?

О-
О-Ля-Ля)))

скажи мне кто твой друг ...и я скажу-кто ты?обидно немного...

Александр Питеримов

Простите пожалуйста!!! что обидел, тут уж не до примет и поговорок, просто мне попадаются именно такие агенты о которых я и говорил!