Евгений Лурье

как женщина может мстить и в каких случаях?

Ответы · страница 2
Ол
Олёнка

За задетое самолюбие все мстят наверное. На холодную голову, через время, найдя слабое место, медленно и мучительно 🙄

Елена Бажан

Как говорил М.Жванецкий: "Если женщина счастлива, спокойна, красива и нагло довольна собой, она явно кому-то мстит".😊

Елена Бажан

Ну тогда чего ему бояться, умный всегда посчитает на шаг-два вперёд и не допустит враждебной ситуации (при условии, что и женщина ему соответствует).

Евгений Лурье

и на старуху бывает проруха, а вот второе условие - редкость

Елена Бажан

Смотреть надо всем "в оба", ещё на берегу.

Евгений Лурье

много чего надо но реальность есть реальность

Евгений Лурье

хочу предложить вам посмотреть один фильм, он раскрывает эту тему

Валентина Воронина

Кто то просто уходит в сторону,ну а у кого то маловато мозгов.А энергию девать некуда.Так что каждый получает своё.

Бибизянин

в случаях когда ты проявляешь слабость она будет дрочить тебя пока не сдохнешь, всё вспомнит и накрутит побольше.

Л. Данилова

о, женщины, коварство ваше имя... все зависит от ситуации. Одно точно - если мстит - значит ей еще не все равно

Ольга

Может и очень злобно и извращенно лишь в тех случаях, когда обидели её дитя или оскорбили её до боли

Евгений Лурье

вопрос что оскорбит её до боли?

Ольга

Это уже вопрос к каждой отдельно....

Евгений Лурье

есть общее для всех женщин

Жорж

Нет ничего страшнее мести отвергнутой женщины!!!!Она тебя найдет в любых, даже самых диких, случаях.

Vitas Belorus

Брать у вас деньги... А давать и платить другому... И таки... Не стоит стараться понять женщину...

Eлена

Не знаю. Никогда этой мерзостью не занимаюсь. Вычёркиваю человека из жизни и забываю.

Nikas Juozaitis

Любая женщина может мстить, и по любому поводу. Часто вы и знать не будете, в чем дело.

Евгений Лурье

не буду знать о причине? но установить причину всё-таки можно

Nikas Juozaitis

Можно. Но вы ужаснетесь количеству тараканов в головах женщин.

Евгений Лурье

женщины как шизофреники

Nikas Juozaitis

Они просто по-другому устроены. И понять их невозможно. Можно только либо принимать, либо не принимать.

Евгений Лурье

они устроены не по-другому, а именно ХУЖЕ, чем мужчины, более несовершенны.
Об этом буквально говорится в библии, но не вспомню где точно - в связи с сотворением мира

Наталья Петрова

Наверное только от обиды или душевную боль причинили. Ну или её детям плохо сделали

Ирина Королева

Спросите у мстящих. Балеринам именно денщины толченое стекло сыплют в их балетки.

Евгений Лурье

я и спрашиваю у мстящих - среди отвечающих наверняка есть такие

Ирина Королева

У них достаточно хитрости имеется, чтобы скрывать это.

Евгений Лурье

тогда бы не отвечали а просто пропускали

Уб
Убийца

Месть бабы жестока....лучше с ней не связываться. Стерва.....она и в АФРИКЕ.....СТЕРВА

Надежда Княжева

Мстить не нужно не в коем случае ...согласно Библии , прощайте и будете прощены .....

Аделина Свабода

Не знаю. Нормальной женщине это не нужно. А если у неё комплексов много. То может.

Ay
Ayten

Сколько людей в мире, так много характеров, мыслей и т.д. Не все женщины похожи.

Котопланетянин.

Да во всех, если тварь она поганая ))
А в основном она такая наверное и есть ))

Евгений Лурье

все бабы такие

Котопланетянин.

Ну не все наверное. Но те, с кем я разговаривал про это, такие. ПРожила всю жись с мужем, рога ему наставила, планировала развод, да еще и нагадить хотела )) Но при этом продолжала с ним жить, жрала за его счёт.

Евгений Лурье

да все они такие по определению

Котопланетянин.

Я предпочитаю ВЕРИТЬ, что не все ) А по определению, да, наверное все. Но я буду ВЕРИТЬ.. пускай это иллюзия, но верить просто надо ))

Юлия Анюкова

Чаще всего в случае, когда ей сделали больно, в случае измены может изменить.

Евгений Лурье

и какие например случаи настолько болезненны кроме измены?

Юлия Анюкова

не знаю. Я замужем не была, я не умею мстить и делать зло, либо из-за трусости либо из-за доброты душевной

Друг

Не знаю как, предположу ,если ей интересен (со знаком плюс или минус) человек.

Евгений Лурье

но мстит она не за то что он ей интересен

Друг

Если до человека нет никакого дела,то до него нет никакого дела. А тут есть дело . Написано же,что не важно ,из любви это или из ненависти. Это интерес к человеку.

На
Наталья

Вопрос такой обширный. Женщина, мне кажется, мстит гораздо реже, чем мужчина.