Ирина Чарикова

Принцип равновесия: "Мне хорошо с тобой, но без тебя мне тоже хорошо". Как Вам?

Ответы · страница 5
Эдуард Майко

Значит не удовлетворял своим...

Эдуард Майко

Да...Сейчас всё не так складывается как хотелось бы...

Ирина Чарикова

Я благодарю Вас за приятную беседу. Даст Бог, еще встретимся.

Эдуард Майко

И Вам спасибо.Извиняйте,если в начале мы как то поняли друг друга..🌷 🌷 🌷

Эдуард Майко

Я забыл добавить"НЕ"....не поняли друг друга..

Ирина Чарикова

Я поняла Вас.😘

Петр Ермаков

По себе знаю- что очень досадно

Петр Ермаков

И всё это сопровождается лицемерием

Ирина Чарикова

Значит Ваши отношения расстроились?

Ирина Чарикова

Ладно, Не буду Вас бодать. Желаю удачи.

Виталий

Это отсутствие привязанности!

Виталий

Так ответьте сами. Интересно же Ваше мнение?

Ирина Чарикова

Это возможность безболезненно выйти из неравных отношений.

Евгений

Не моё. Мне без неё всегда хуже

Евгений

🌹

Анатолий Цветков

какое то хрупкое равновесие ...

Ирина Чарикова

Мне нравится Ваша деликатность.

Владимир Бахтин

Нормальная жизненная позиция.

Tamara Uroeva

так не бывает-это безразличие

Ирина Чарикова

Нет. Это возможность безболезненно выйти из тяжелых неравных отношений.

Александр Жук Эстония Таллин

Так в каком случае хорошее?

Ирина Чарикова

В смысле, спокойна за парня.

Сергей Тереников

Сейчас чаще лучше без тебя

Сергей Тереников

Фраза правильная, но мне она не нравится, после того как стала лозунгом концлагеря Дохау.

Сергей Тереников

Не то, что страшно, там хоть сейчас и музей, но все равно чувствуешь запах смерти, гнетущее состояние. Мне хватило одного посещения, больше я бы туда не поехал. В советские годы был в Латвии в Даувгавпилсе, не далеко от Риги, место страшное, но в Дохау страшнее.

Ирина Чарикова

Я уважаю Ваше паломничество, мне бы духу не хватило. Я помню фильм "Обыкновенный фашизм", до сих пор жуть накатывает.

Сергей Тереников

Когда посетил Рейхстаг, то был очень удивлен тому, что немцы не говорят о том, кто водружал красное знамя над ним в 1945 году. и вообще тему своего поражения в этой войне пытаются замалчивать, зато показывают здания, которые им построили и подарили американцы.

Ирина Чарикова

История 2-й Мировой умалчивается и искажается. Это я знаю. Но как бы я реагировала на это там, на Западе, мне трудно предсказать. Вот Вы рассказываете, а меня чуть потрясывает.

Григорий Шапиро

Странный принцип,однако...

Владимир Ефимов

Лишнее звено сразу видно.

Аркадий

Это пока "он" неподалёку...

Ольга Николаева

Это, скорее, равнодушие((

Ирина Чарикова

Ровно, не значит равнодушно.

Ольга Николаева

К сожалению, значит)

Ольга Николаева

С этим спорить не буду) Но не хотелось бы жить в семье с такими принципами)

Ольга Николаева

Естественно)🌹

Геннадий Голубев

Это принцип равнодушия.

Геннадий Голубев

Для меня да.

Ирина Чарикова

А для меня возможность не разрушиться.

Геннадий Голубев

Кому как.

Анатолий Андриюк

А мне без неё плохо.........

Ирина Чарикова

Анатолий! С праздником! У Вас другая ситуация: тоска по любимой жене теперь всегда с Вами.

Ирина Чарикова

Думайте о ней светло, тогда будет легче.

Ирина Чарикова

Вы мудрый и добрый.Замечательно.

Татьяна Трукшина(Хапун)

👍 👍 👍 👍

Александр Пискунов

У каждого своё счастье!

Александр Пискунов

Лишь бы счастье было настоящее, не эфемерное!

Ирина Чарикова

Нам уже иллюзии ни к чему.

Северный Ветер

Как-то неопределенно...

Ирина Чарикова

Я написала этот вопрос из-за того, что было много разговоров на тему неразделенной любви. Так, чтобы выйти из неравных отношений, можно побыть с таким принципом, не так больно будет.

Северный Ветер

Сложно вообще чего-то придерживаться,когда любишь по -настоящему...

Ирина Чарикова

Мы с Вами везде успеваем. Молодцы -полуночники!

Елена Данилова

Отлично. И ему так же))

Ма
Марина

Принцип равнодушия...

Римма Гусева

Не согласна тем, что это равнодушие