Сергей К.

Когда не сменяемость во власти,начинается застой ? 🖼

Ответы
Ан
Андрей

если б кадыров выставился,реально за него бы пролосовал,обрыдли уже,вот серьезно,тридцать лет все прострали,даже трусов своих нет,

Konstantin Leytan

🖼🤷‍♂️👍Только это не Марк Твен сказал

Сергей К.

🤝 Знаешь, часто ловлю себя на мысли, что известные высказывания, часто приписывают знаменитостям которые их не произносили

Konstantin Leytan

Да я тоже так думаю, просто для веса и значимости им приписывают, но ведь это и так верно же. Но когда ты сам так скажешь то никто не прислушается а если сказал известный то слова вес набирают. 🤷‍♂️🤝

Даниил Извеков

Причём "рангом", ане должностью

Улыбка

По каеой причине?

Геннадий Чичеров

🖼

Al
Alex

Именно

Николай Смирнов

Класс.

Владимир Дружин

👍