Денис

А чего арабы в Россию не бегут?

Ответы
Назар

Арабы? Вообще-то арабам в Эмиратах и в Саудии неплохо живется. Вы наверное про сирийцах и ливийцах? Да. Они бегут туда, где наиболее комфортные условия и лучший прожиточный минимум. Сравните прожиточный минимум России и Швеции. Тогда поймете.

Надежда Гончарова

Их только тут не хватало!Только что хохлов пережили

Денис

У нас из-за хохлов упали цены на наркоту и проституцию. Второе-совсем даже не плохо. Но с ними по боролись и цены вернулись

Волга

кто же их здесь кормить то будет, холить и лелеять

Денис

Никто, а зачем. Они же бегут-вот и прибежали

Волга

рыба ищет где глубже, а арабы где лучше

Liza *

А что им тут делать? Тут свои то в нищете живут

Valentina Ermolaeva

oni k nam kajdii den cherz TURCTIU pribegaut,vse uje chern ot nih

Наталия Балуба

боятся высокого уровня жизни...

Георгий Клинцов

они отсталые,но не ёбнутые!

Татьяна Юрьевна

Их здесь ни кто не ждет.

Дмитрий Николаев

да пуст бегут -мы всех переварим

Виктория Гавлюк

они арабы,а не дураки

Liza

Зачем им нищеброды

Liza

Они на рынке кормят прокуратуру и миицию,ручных охранников своих

Денис

Хрень. Если и кормят то ППС ников

Liza

Получается азербайджанцы и менты у вас сам большая диаспора 😄

Денис

У нас в городе не слышал про азербайджанцев, а кавказцы ходят злые, боятся чего-то всегда. Их молодёжь обижает

Liza

Лучше нам эту тему не поднимать)а то много чего сказать можно

🇷🇺Anna😊

их тут и так полно

..
...

Есть такое дело)

Денис

Быстренько бы их расселились по необьятной

Люсьенсса Люси

Начерта они там

Ольга Бахиркина

боятся нас.

Ольга Бахиркина

А самое главное - отзывчивые.

Ел
Елена

Холодно.

Вероника Королевская.

Потому что из России уже нужно бежать.Там уже бегут из Ингушетии,Дагестана,Ставропольского края - беженцы.

Ел
Елена

В Скандинавии и пособие дают хорошее, и жильё, и льгот у них много. Тем более ЕС. Могут свободно по Западной Европе перемещаться.

Денис

От кого? И куда? Здесь стабильность

Татьяна Подобедова

Холодно