Жанна Носкова-Молокова

Подскажите пожалуйста...почему люди не хотят признавать свои ошибки ,они ищут других виновных?

Ответы
Jeyhun Guseynov

Потому что любой человек прежде чем что то сделать, обосновывает это для себя.

Андрей И

Это - заблуждение. Искать виноватых глупо...важен конечный результат

Victor Kazhanov

Потому что не хотят выглядеть глупыми в глазах других людей.

Алёша Ишин

Потому что хотят себя поставить главным

Анатолий Копытов

Потому что нужно что после этого делать

Сергей Костромин

Такова греховная сущность человека.

Жанна Носкова-Молокова

Да может...просто чувствуешь себя перед этим человеком вину,а сам например знаешь что он тебе приносил неприятности...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

ну вот такие они эти люди

Алексей Несонов

так ведь проще..

Не
Некто

ищУт