Наталья Викторовна

Хочу всех послать нах... Есть другие варианты, безобидные?

Ответы
Armen Avanesov

Наталья Викторовна, ну зачем же сразу посылать, тем более нах..., как то это не идет благородной даме, лучше культурно пригласите в эротическое путешествие к детородному органу!

Armen Avanesov

😉

Суфия Каримова

Есть,всем пожелать хорошее,а небесная канцелярия разберётся кому что доставить,она не ошибается,эта канцелярия!!!

Тамара Бабич

Более безобиднее будет унять свою безграничную агрессию... и послать кого-нибудь одного. ) )

Я? Кто?!

За подснежниками предложите им прогуляться в лес. Цветут они, мол, офигенно и сейчас

Я? Кто?!

Не прокатит?

Я? Кто?!

Пробовать надо. А вдруг

Иван Дюльгер

Не могли бы вы потеряться так чтоб я вас искала не не нашла и страдала по вам 🤣🤣🤣

Светлана Спицына

А не пошли бы вы , достопочтенный сударь , сударыня лесом , полем , ягодки собирать

Наталья Викторовна

Пошла бы.... Очередь Ваша..)))

Светлана Спицына

Это вариант ответа на вопрос, не в ваш адрес)

Евгений

Подозреваю, этот вариант не самый плохой. Кто-то только и мечтает о таком посыле.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Товарищ майор,а не пошёл-бы я нахуй...Да взял-бы вас с собой))))Безобидно вроде...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И не докопаешься)))

Ан
Андрей

дык чаво тормозишь то.давай ужо.а то спать щас свалюсь.хоть оттаскаю по малу.

The Man!! U_S_A

послать можно ...но не все знают дорогу, а если знают не все доберуться😆

Александр К.

Можно не так обидно.. добавить "пожалуйста!".. Вежливо, не правда ли?))

Наталья Викторовна

😂😂😂Да! Я бы сказала даже "пикантно"!))))

Александр К.

Или будьте добры, соизвольте... Сударь...

Наталья Викторовна

" Я бы вас послала, но вижу вы уже оттуда...")))) ( К Вам это не относится!)

Александр К.

Это уже было.. а то, что написал- мое))

Наталья Викторовна

Вы просто вежливое обращение написали)))

Александр К.

Совместно с пошеллл... Это выглядеть будет изыскано)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неа.. есть в пиз.. в жоп... ну и нах .... аа.. еще кабыле в трещ... 😂😂😂😂

Михаил Мещанинов

Ну можно послать в эротическое путишествие.... 🤷‍♂️☺️

Сергей

УЙТИ из этого бренного Мира, который так... раздражает.😇

Наталья Викторовна

Это выше моих сил... Проще послать.

Светлана Спицына

Вот все встанут и уйдут!) И сиди тут один одинешенек)

Gumar Aydanov

Солидарен есть желание послать всех таких в пи...😆

Gumar Aydanov

Не встречаются желающие открыто послать всех нах...😆🤣😁

Наталья Викторовна

Считайте, что сейчас ПРЕМЬЕРА!)))

Gumar Aydanov

Ну что-ж ВикторОвна не охай, не ахай я сделал всё, ты-ж иди ка в пи.ду , но я ни за что не пойду нах...😉🤣😆

Ро
Роза.

Как говорила тётя Соня :,, идите мимо куда хотите,, ))

Наталья Викторовна

Оптимальный вариант, с выбором!)))

Ро
Роза.

Да 🖐️😁

In
Ingritis

Есть! На х.. не иду!! А иду в п-- Ду! Так интереснее!

Ни
Николай

Добрый вечер Натальюшка! Что милая случилось?

Наталья Викторовна

Привет!))) Просто хотелось бы на будущее узнать варианты... Вдруг пригодятся?!)))

Ни
Николай

Как Натальюшка прошла у тебя зима,как проходит первый месяц весны,что нового в семейной жизни,как с работой

Наталья Викторовна

Ничего нового... Жизнь продолжается!))))

Сюда Смотри

Послать туда,откуда пришли-во пизду тобишь.

Наталья Викторовна

Полагаете, что это место безобидное?)))

Сюда Смотри

Конечно. Оттуда же все. Не ну есть конечно что некоторые путём дефикации появились.