Алекс Сypov

Кот — это тaкое животное, которое по комaнде "КУДАБЛИН!!!" aвтомaтически меняет передвижение в прострaнстве?

Ответы
Ирина

В каждой кошке сидит неудавшийся лев.
И когда я ее по-домашнему кличу –
В это время, на задние лапы присев,
Лев в далекой саванне терзает добычу.
А у кошки в глазах желтоватый покой.
Что-то очень тягучее. Длинное-длинное.
Но погладь ее в сумерки голой рукой –
И ударит в тебя электричество львиное.
А когда ловит, голодная, мышь,
Сколько раз в это время, наверное, думала,
Будто мышь – это буйвол, упавший в камыш,
А сама она – лев, убивающий буйвола.
И тогда она рвется вперед, осмелев.
Закипают зрачки, Отступает пощада.
В каждой кошке сидит неудавшийся лев.
Осторожнее с кошками!
Не дразните!
Не надо!

Сергей Островой

Ольга Г.

Ха ха,это точно! Они только притворяются,что ничего не понимают,на самом то деле эти хитрые животинки оччень даже разбираются в человеческой речи.

Тамара Гавашели

вечером кот прошмыгнул в спальню и тихонько улёгся в ногах у жены. А утром в ногах уже спал я....( автоматичеси изменил положение в пространстве)

Людмила Кудрявцева

это чувствительные и добрые животные ,очень похожие на своих хозяев,а если ты кричишь на них то естественно они пугаются и меняют направление

Люся Руколеева

У вас коты какие-то нежные,нашим пока матом не завернёшь и веником серёзно не помашешь менять пути и помыслы не собираются.

Алекс Сypov

)))

Ла
Лана

у меня----настырная........я ей: КУДАБЛИН ! ! ! а она прет как танк на меня чуть ли не в рот мне готова залезть.......

Демони Ка

а ещё, при помощи ноги ему можно придать ускорение на передвижение в этом самом пространстве

Алекс Сypov

Хоть так)))

Демони Ка

я вообще-то за ласку с животными, в противном случае, их лучше не заводить

Алекс Сypov

я тоже)

Демони Ка

ну , слава богу...

Алекс Сypov

))))

Альонушка

А по команде "УБЬЮСУКА!!!" чётко знает в каком направлении искать наиболее безопасное место.

Алекс Сypov

))) жестко...

Альонушка

воспитание.

Татьяна Крушанова

Мурунчик- любимое животное, я на него не кричу. Выдрессировать его можно только любовью.

Фиона Шрек

У котов хорошо развит не только вестибулярный аппарат, но и сообразительность )))

Алекс Сypov

))))

Светлана Корчугова

точно и возвращается назад,но как только отвлёкся снова меняет направление...

Лейла Санина

НЕ!!!Мой кот наоборот--при этой команде ещё больше начинает лезть куда-попало!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

коты очень чутко чувствуют интонацию в голосе людей. понимают и ласку и гнев

Алекс Сypov

😄 это все понимают...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

много котов у вас?

Алекс Сypov

одна)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

у меня две мама с дочкой люблю обеих безумно

Забава Путятишна

мой как шел или бежал..так и продолжает..и чихать он хотел на команды)))))))

Алекс Сypov

это Ваш...

Елена

верно! Интонацию понимает! А я в ладоши хлопаю. чтобы не орать-кудаблин

Алекс Сypov

))) прикольно...

Елена

или говорю-Лююююсяяяяяя! И она, эта шмакодявка, тоже сразу меняет свое направление. Так смешно!

Алекс Сypov

))

Алекс Сypov

))

Алекс Сypov

))

Наталья Черниговская

а собака - это такое животное, которое отзывается на кличку "кабыздох"

Леся Андреева

нет, с настойчивостью барана и проворством белки продолжает гадить

Алекс Сypov

)))

Уральская Рябинушка

Не сразу. Сначала остановится, подумает, а потом только последует

Алекс Сypov

наша-на автомате)

Уральская Рябинушка

Понятно. Моя ещё посмотрит в глаза, может я вовсе и не ругаюсь

Алекс Сypov

)))

Галина Мамаева

У меня такой же,ещё и огрызнется)))

Светлана Седова

И иногда может передвигать некие предметы под эту команду.))))))))))

Светлана Седова

Знакомая ситуация?

Алекс Сypov

а то)

Светлана Седова

)))))))))))))))

Тая

Главное с какой интонацией это говорить, а что говорить не важно

Тая

Коты умные животные, понимают с полу слова

Алекс Сypov

😄 не всегда...