Сл
Сладкая

Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина. Что то в этом есть!?

Ответы
Владимир Кравченко

Это закон природы. Женщина в первую очередь самка, мужчина - самец. Верность длитцца ровно столько - сколько понадобитцца потомству научитцца держать в руках ложку. Обычно это 2,5 - 3 года. А дальше - в женщине просыпаетцца снова самка, а в мужчине самец. Люди полигамны по своей сути, у Адама кроме Евы была ещё и Лилит)))))

Николай Ушаков

Это малая толика лишь процентик! Главная причина не желание учиться учиться и еще раз учиться, создавать уют и комфорт внутри друг друга! А это труд и очень великий труд каждодневный и кропотливый! Все хотят купить и не производить! Разучились работать!

Сл
Сладкая

Вы уже столько раз эту фразу написали...

Николай Ушаков

Работа это общая цель людей труда! Созидательная сила! СССР это предоставлял всем! Капитализм безработицей людей гнобит!

Серый

Почему мы живём как кошка с собакой? Вы всю ответственность перекладываете на нас, а мы на вас. Давайте жить дружно. Женщина не будет спать с первого дня совместной жизни потому что "мужская сила" зависит 50/50 от обоих.

Саша Аут

А Вы замечали, что женщин винят в своих вопросах мужики. которых бросили, а мужчин брошенные женщины? Для себя уже как закон выявил. неужели они реально все думают. что сами не виноваты?

Сл
Сладкая

Я только замечаю .... мужчин у которых гипертрофированное чувство вины неадекватно реагируют на такие вопросы.

Саша Аут

У каждого своя школа. Но я редко встречал в жизни человека, который на явную ложь в его адрес улыбается. По мне это даже не совсем нормально.

Сл
Сладкая

Это Ваши мультики) мне пофиг

Саша Аут

Приятно было познакомится. Прощайте. вы мне тоже теперь пофиг.

Ярослав Светин

то, что пики сексуальной активности у мужчин и женщин разные, поэтому для того, чтоб ваша интимная жизнь была полноценной, важно учитывать этот нюанс.

.... Реус

Ну да, и опять мужчины не такие, не соответствуют ожиданиям... Сколько уже можно мусолить эту затасканную тему, неужто не надоело?

.... Реус

Ну, читайте, мне зачем об этом сообщать-то? Я ж вас не спрашиваю. Что, мужчины не соответствуют ожиданиям и во всём виноваты?

Сл
Сладкая

Еще раз. Это Ваши мультики☝️😊

.... Реус

Какие "мультики"? Что вы мне тут свои галлюники выкладываете? Про "в муже уснул мужчина." это ж вы написали, не так ли? Что, опять не соответствуют ожиданиям?

Сл
Сладкая

Что то я от Вас так устала) Оставьте уже) или я оставлю)

.... Реус

Вам незачем мне тут в жилетку плакаться, я ж вам не врач. У вас по существу есть чего изречь?

~L
~Eva Lansca~

Согласна я с вами , однако , мир наш перевернулся , и женщины у нас теперь не слабые, а мужчины словно дети малые .

Александр Фролов

Уснул мужик - проснулась баба. Уснула баба - встал мужик. Не, мне такой семьи не надо, одновременно спать привык.

Сл
Сладкая

Нет, так нет)

Владимир Ошканов

Спор тут конечно не нужен
Но мне тоже есть что сказать
Муж остается мужем
В жене же проснулась бл..

Владимир Ошканов

Вы считаете нормой спать с другим когда муж сидит с новорожденной дочкой? У Вас странные моральные принципы.

Сл
Сладкая

Никуя себе у Вас завихрения...по другому и не сказать)))

Владимир Ошканов

Ладно б это были завихрения. К сожалению это печальный личный опыт.

Сл
Сладкая

Я бы даже писать о таком не стала...лишать себя яиц добровольно...это высший мазохизм.

Владимир Ошканов

При принятии решения это была экономическая целесообразность. Сейчас я и сам жалею, что согласился на это. А о лишении себя яиц, поверьте бегать по горам за чехами проще, чем сидеть с малявкой.

Андрей Барышников

Тому, что в семействе трещина, причина одна на веки. Случайно когда-то встретились оба-два человеки.

Олег Демидов

Я бы так продолжил:
в жене вдруг проснулась славная женщина,
вместо той, что в муже убила мужчину.

Сл
Сладкая

Как трагично))) убила...Это возможно?)

Олег Демидов

Возможно!!!! Уверяю Вас))))

Сл
Сладкая

Печально)

Олег Демидов

Конечно печально...

Сергей Толстель

В жене проснулся инстинкт поиска нового самца, а муж загнан под каблук. вот и вся суть.

Игорь Качесов

Беда лишь в том, когда хотим, то не дают! Когда не хочем, Раздеваются!☝️😉))

Михаил

Слишком упрощаете. Жизнь на много многогранней, любых цитат из интернета

Владимир Герасимов

Есть. Надо поменьше женщинам спать, чтобы мужчине спать не захотелось.

Максим Евгеньевич

Нет. Причина в том что в женщине мужик пробудился. Простая биохимия.

Де
Дерсу

Как-то вот интересное совпадение, что это происходит одновременно..

Потомок Кочевника

когда женщина перестаёт быть женщиной- в муже засыпает мужчина...

Сл
Сладкая

Естественно) По этой фразе в ответе...вычислили всех нервотиков)))

Потомок Кочевника

и много таких ?

Сл
Сладкая

Посмотрите ответы....мужчины истерят)

Z*
Zorik ************

kogda v mujchine ysnul mujestvo eto uje trivojno govorit o tom chto jenshini daleko-daleko ot ponyatiya muj i mujestvo

Ка
Картошка-Астроном

возможно Мало калякают об этом и по сторонам поглядывают много