Три Метра Над Уровнем Неба

"СЮРПРАЙЗ" на 23 февраля... -- Утром в 6.00... как заору "ПОДЪЕМ!.... УПАЛ И ОТЖАЛСЯ!!!!"" Накормлю перловкой.... помоет полы.... почистит картошку.... Вспомнит,как нужно Родину любить))

Ответы
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Вера Котляревская

У меня 2 родины - Узбекистан где я родилась и Украина где живу и обоих люблю. надеюсь , что не прийдет уже такое время, как Вы написали, что нужно будет подниматься под крик и чистить картошку

Просто Вишенка

Смирно, вольно и отбой не забудьте потом добавить))) А то так и будет продолжать любить Родину, а не Вас))

Кирилл Печенкин

Опять по новой)), мне иногда снится армия, но если честно, не горю желанием пройти опять все то же самое)

Edward

вот, еще и на плац на торжественное построение загнать часа на 2. а вечером увольнительную до утра.)))

Нагимуличка Топелекова

дам выспаться, приготовлю завтрак в постель и подарю то, о чем мечтает каждый по утрам

К.
Камень .

боюсь в роли Родины окажетесь Вы и он таки вас полюбит пару раз в некорректной форме

Vita Solo

))))))))))))))))))))))))))))))0000000 😄 УРА !!!!!!!!!!!!!!!! Пример заразителен . я тоже своего ...отожму

Лариса Ларуша

Хороший сюрпрайз....не пошлют ли Вас за него на Гаупвахту....надолго.... 😄 😄 😄

Nastusha Matafonova

это будет конечно не плохой подарок,но представте что будет 8-ого марта

Павел Литвинов

главное табурет рядом не ставь а то вспомнятся и рефлексы от крикунов

Наталья Суворова

А как же психика не нарушится? И какое после этого 8 марта ожидаете? 🙂

Язва Вреднюкова

ежели у Вас все пройдет по плану, то я от всей души за Вас буду рада)))

Наз Кенжегулова

Нееет, это все женское дело, а мужчины должны работать зарабатывать

Че
Чебур

даже страшно представить что будет с вами на 8-е марта после этого)

Три Метра Над Уровнем Неба

а мне что-то не страшно)))

Че
Чебур

ну я бы в долгу не остался))

Три Метра Над Уровнем Неба

ой е ей,страшноооооооооооо)))

Спокойная Старость

надеюсь, что это будет не последний день вашей совместной жизни.

Ольга Назарова

А пробежечку в трусах, сапогах с полной выкладкой не добавите?

Галина Хачатурова

Ой, как жалко мужика! Такой сюрпрайз лучше на 8 марта устроить!

Наталия Соловьева

Родина - это все женщины, которых ты хочешь любить и защищать.

Наталья Сулиз

Думаю отслуживший в Армии,,,это сделает,,,без особого труда!!!!