Камил Камилов

Во времена пророка Мухаммеда жил один плохой араб, дочерей родившихся от многочисленных жён живём закапывал. Только мальчиков оставлял. Как его звали?

Ответы
Mario Oo

для решения,столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Камил Камилов

Не тревожьте великие умы России они пусть на оборону работают! А ответ таков: Звали его Залым. Его имя Залым и стала синонимом слова – мучитель. Подонок!
Люди детей зовут Алым – то есть умный, учёный. И никто детей после него Залымом не нарекает! Когда люди ругаются друг друга Залымом называют! Вот так вот!

Камил Камилов

А западные учёные пусть по точнее измеряют - "Влияние активности солнца на рост волос носов туземцев Тонго!" Они это умеют!

Любовь Ф

а так делали многие арабские правители, кто закапывал, кто со стен крепостных сбрасывал.

Камил Камилов

Звали его Залым. Его имя Залым и стала синонимом слова – мучитель. Подонок!
Люди детей зовут Алым – то есть умный, учёный. И никто детей после него Залымом не нарекает! Вот так вот!

Счастливый..

Омар-Асхаб..ставший потом сподвижником С.Г.В. пророка

Камил Камилов

Звали его Залым. Его имя Залым и стала синонимом слова – мучитель. Подонок!
Люди детей зовут Алым – то есть умный, учёный. И никто детей после него Залымом не нарекает! Вот так вот!
Про Омара - Асхаба не знал

Счастливый..

Вполне возможно..люди тогда ничего не знали о поведениях ит.д. одним словом были язычники..!

Лейла Батыршаевна

Залым.Что у нас означает "мучение или мучитель"

Камил Камилов

Ой точно! Звали его Залым. Его имя Залым и стала синонимом слова – мучитель. Подонок!
Люди детей зовут Алым – то есть умный, учёный. И никто детей после него Залымом не нарекает! Вот так вот!
Вам полагается приз - Архив журналов!!! послать?

Лейла Батыршаевна

Есть Галым-ученый,про Алыма не слышала.А архив...Пошлите,гляну.

Камил Камилов

Галым и есть Алим (одно и тоже слова по каз. и по.узб. а само слово араб.)

Камил Камилов

Вам полагается приз - Архив журналов!!! послать?

Лейла Батыршаевна

Ой,у меня есть дядя-Алим.😄Теперь поняла.Просто Вы ж сказали Алым.И да,Галым-казахский вариант.Шлите свой Архив.

Галина Мамаева

О! Камил, добрый вечер! Не знаю.

Галина Мамаева

Прекрасен и мудр Омар Хайям.

Камил Камилов

Галина вы Архив мой получили?

Галина Мамаева

Получила, но мне он не интересен)

Камил Камилов

я вам как тоже того - не интересен?

Галина Мамаева

Ну, что Вы право?

Ирина Отставнова Кочнева

Его надо стнреть из памяти

Камил Камилов

Звали его Залым. Его имя Залым и стала синонимом слова – мучитель. Подонок!
Люди детей зовут Алым – то есть умный, учёный. И никто детей после него Залымом не нарекает! Вот так вот!
А когда люди ругаются друг-друга его именем обзывают! Ирина мы уже знакомы! Доброе утро у вас уже мой архив имеется?

Ирина Отставнова Кочнева

Что Вы имеете ввиду?

Камил Камилов

Я всем успел подарить свой Архив журналов значит вам не послал

Ирина Отставнова Кочнева

Мне не обязательно. У меня есть свои архивы журналов

Камил Камилов

Ирина у нас не клеится разговор по моей неумелой тактике его ведения

Ирина Отставнова Кочнева

Как хотите так и считайте

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

вот оно,лицо ислама

Камил Камилов

на личке прочтите

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

не напрягайтесь)

Камил Камилов

Добро и зло творить всегда
Во власти всех людей.
Но зло творится без труда.
Добро творить трудней.
Добро, сколь ни было б мало,
Гораздо лучше, чем любое зло.
Твори добро, чтобы оно тебя нашло!
Добрым будь, сей семена добра!
Не горюй о непринятом добре и оно,
К тебе обернётся добром всё равно!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

капитан очевидность?)

Камил Камилов

Вы меня капитаном назвали - своим капитаном! Польщён! Вы мой член команды!

Людмила Гусарева

Соломон

Камил Камилов

Звали его Залым. Его имя Залым и стала синонимом слова – мучитель. Подонок!
Люди детей зовут Алым – то есть умный, учёный. И никто детей после него Залымом не нарекает! Вот так вот!

Людмила Гусарева

класс ,сто лет не знала ,,

Камил Камилов

Вы прочтите на личке моё предложение

L S D

Мудак

Камил Камилов

Вы кого мудаком обозвали не меня? Звали его Залым. Его имя Залым и стала синонимом слова – мучитель. Подонок!
Люди детей зовут Алым – то есть умный, учёный. И никто детей после него Залымом не нарекает! Вот так вот!

L S D

Его.. Спасибо за ликбез))

Камил Камилов

Тогда на личку переходим и получаем - подарок!

L S D

Спасибо, но необязательно))

Камил Камилов

Вы не обижайтесь получите подарок - крутая вещь

L S D

Нет обид)

Елена Данилова

Аборт

Камил Камилов

Ответ: он попросил: тот из вас, кто не приближался к жене за последние 3 дня пусть копает, этим дав понять, что он сам касался.

Бегущая По Волнам

Ужас!

Камил Камилов

Светлана мы все смертны. А ответ таков: он попросил: тот из вас, кто не приближался к жене за последние 3 дня пусть копает, этим дав понять, что он сам касался к одной из своих 4 жён. Этим установив ещё одно правило шариата.

Камил Камилов

нет не то я вам послал вот правильный ответ: Звали его Залым. Его имя Залым и стала синонимом слова – мучитель. Подонок!
Люди детей зовут Алым – то есть умный, учёный. И никто детей после него Залымом не нарекает! Вот так вот!
ото был ответ на другой мой вопрос

Камил Камилов

спасаясь от волков один просидел на Симофоре аж 4 часа! волки кружили вокруг

Таня Ежова

Ирод

Камил Камилов

Звали его Залым. Его имя Залым и стала синонимом слова – мучитель. Подонок!
Люди детей зовут Алым – то есть умный, учёный. И никто детей после него Залымом не нарекает! Вот так вот Таня! пока приза вам не пошлю - стих классиков востока

Таня Ежова

ничего... я обойдусь)

Камил Камилов

пошутил вот это вам! «Ты, милая, ступила на порог…»

Ты, милая, ступила на порог —
Редеет мрак, порозовел восток.

Заговорила ты — я молодею.
Твои уста — бессмертия исток.

Ты — пламя. Ты — свеча. Тебе навстречу
Торопится безумный мотылек.

Твои слова заманчивы и сладки,
И разлученья час еще далек.

Ты — божество. Из чудотворной чаши
Мне удели забвения глоток!

Ты — красота, не знающая равных,
Разящий меч, раскрывшийся цветок.

Ты улыбаешься — земля и небо
Восхищены, и радуется бог.

Ты — вдохновенье, ты — душа Хафиза,
Ты — музыка его речей и строк!

Таня Ежова

благодарю...