Сергей Шевченко

Какой образ девушки/юноши вы считаете приемлимым для нашего времени?

Ответы
Tatiana Sokolova

Думаю,образ "хамелеона",в наше время надо уметь меняться и приспосабливаться к ситуации,быть мобильным,и вто же время - креативным!)))

Екатерина Соловьёва (Полякова)

да сейчас у каждого своё. кому то быть как эмо. кому то быть как гот. а кто то предпочитает класику

Наташенька ***

образ нормальной девушки и нормального парня,а не разукрашенной куклы и смазливого плаксы

Александра Ильина

Для девушки - опрятность, женственность манера общения; для мужчины - тоже самое

Наталья Кононова

Главное, чтобы был человек-разумный и воспитанный, а то так устаешь от быдла.

Нина Власова

как и во все времена-целомудрие и доброта,порядочность и чистоплотность

Елена Опанасюк

У нас молодежь сейчас не предсказуемая. Так что какой образ без понятия.

Наталия Степанова

У каждого и у каждой должен быть свой образ. Шаблонов быть не должно.

Diana Wiedra

Сережа, учитесь задавать вопросы, на которые есть ответы

Алина Аталыкова

они должны быть красивыми. красота сейчас важнее всего

Selena Giperion

как и во все времена у каждого свой идеал...

Лязиза Алимбекова

странный вопрос.люди всегда одинаковы

Любовь Дубинина

современный. приятный и аккуратный

Irina Wwww

Самое главное качество-надежность

Елена Клименко

тот, что видим вокруг себя