До
Домино

Под покровом ночи мигрант залез на территорию храма, разломал некоторые постройки, сломал икону и совершил другие акты вандализма Перед отъездом в солнечный Душанбе трудолюбивый Хуршед выпил полторы бутылки водки и решил культурно обогатить Церковь Казанской иконы Божией Матери в подмосковном селе Молоково. Хуршед был так увлечен своим святотатством, что потерял документы на месте преступления и не смог улететь на родину. Сейчас ген осторожности помогает ему скрываться по кустам и заброшкам, но вопрос времени когда его схватят. 🖼 🖼 Мне интересно, как Часто, приезжие, да и местные, в бывших республиках СССР, Русские, Оскверняют Мечети? Диаспора в России, к сожалению,всегда Отмазывает Своих,но НИКОГДА!,Не способствует Наказанию,Не Отвечают за проступки своих людей! Если Русский сделает преступление - Требуют Наказания!Отсадки его, поможет избежать Наказания?

Ответы
Александр Шебалин .

К сожалению это так.Раньше у нас Москва считалась большой деревней,т.к.сюда ехали на заработки со всех окраин бывшего СССР.А теперь иначе как большим Аулом или Кишлаком не назовёшь.Куда не глянешь,везде приезжие из Узбекистана или Таджикистана работают.

Сергей Богатов

Ну этот идиот наказания точно не избежит.Да и не мусульманин он,коли жрет водку и не знает,кем в исламе считают Богородицу.

Михаил Румянцев

Если гастеру дать в табло, за хамство, он тут же побежит к ментам жаловаться на притеснения по нац. признаку.

Ма
Марина

Правильно Жириновский сказал: "Не надо возвращать мигрантов"

Олег Коваленко

Вот это и есть бич. Любите врагов ваших.

😷M
😷Mоlchun🤐

Путин любит чурок

Галина Булыгина

Идиоты Выродки