Ал
Александр

вот сейчас наступает украина ВСУ.Как думаете безработных россиян станут мобилизовать?

−12
Ответы
Кравцов Владислав

Нет. Добровольцев не всех берут, а про мобилизацию и слов не было, разве что в либеральной тусовке. А наступ сей - Пиррова победа ради временных вкусняшек к американским выборам, ну, и ради банальной мести людям на этих территориях

Александр S

Безработных россиян надо брать на работу. Дел в самой РФ ещё куча, делать не переделать. Не, ну конечно можно сдохнуть за идею в Украине. Это конечно принесет больше пользы и им и стране.

Григорий

Надеюсь нет, хотя пора бы мобилизировать только тех кто Zа.. как говорится, атеизм до первой тряски в самолёте, zaпутриотизм до первой мобилизации

Галина Смирнова

Никуда она не наступает.Сегодня разбили 14 единиц техники и уничтожили зоо ВСУшников в Харьковской обл.

Ал
Александр

я смотрю сводки кадлый день

Анна Фон Цабельтау

значит, не внимательно смотришь

Галина Смирнова

Вы смотрите только то,что вам душу греет,минуя другие сводки?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вот сейчас видя как наступает Россия Польша начала просить кусок Украины как думаете, вы им там нужны

Vi Za Vi

Не знаю. Но украинцы молодцы. Погнали путинскую сволочь. Наших военных жаль,парней. Погибли ни за что.

−1
Просто А...

ВСУ - наступают??? Куда? А.. где хотя бы на Ю-тубе можно посмотреть как успешно наступают ВСУ и на кого?

Просто А...

В 90-е интернета не было 🤷‍♂️

Ал
Александр

потом и в 00 был

Просто А...

В 00 был, а в 90-е.. не было... Послушай, я в этой теме работаю.. у меня интернет был с 1998 года, очень дорого, лимитно.. но мне фирма оплачивала.. не знаешь - не болтай!

Ал
Александр

знаю

Просто А...

тогда не болтай про интернет в 90-е

Натали Малышка

....ЗЭКам, безработным россиянам будут ПРЕДЛАГАТЬ идти на войну.....Потери у России резко возросли....

−1
Crazy Snowman

Мобилизация - путь в один конец. Да и как её можно объявить, если *Россия войну не ведёт*

Марина

Че ты там кукарекаешь? Что за смута? Закон открой, может меньше рот будешь пи@деть

Ян
Яна

Вы-то чего панику разносите? Страшно? - на унитазе посидите.

Ал
Александр

почему страшно? все по законам,а на унитазе вам сидеть надо в старости почаще))

Ян
Яна

Паникуете вы, значит, вам страшно.

Ал
Александр

смысла нет моей жизни,я смотрю сводки воееных действий и всегда радовался за победу РФ

Ян
Яна

Ну, такой жизни и правда смысла нет.

Ал
Александр

какой такой именно?

Снежана Зимняя

Не знаю не знаю... Какой с них спрос. Они ничего же не хотят.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не пойду! Пусть сын Медведева сражается за ваше счастье!

За
Зас-48

Больной ты человек по жизни не повезло Бог мозгов не дал

Арбузный Ихтиандр

Да.Особенно тех у кого лисапед или электросамокат есть.

Сергей Иванов

Именно безработных? Вроде взрослый, а в сказки веришь.

Ал
Александр

вагнер батальон

Сергей Иванов

Наёмники наши? Кроме них кто-то ещё сообщал это?

Ал
Александр

не знаю

Сергей Иванов

Спецоперация должна перейти в войну, тогда и мобилизация будет. А пока всё это несерьёзно.

Ал
Александр

пока да

Роман

А если вообще нет желания на Украину? Всё, предатель?

Роман

Любую войну нельзя оправдать.

Ал
Александр

ну никто не оправдывает

Роман

Тогда зачем война?....(риторический вопрос)

Ал
Александр

путину надо

Роман

Ну ему надо.

Ел
Елена

Челябинск рулит , с чего это хохляндия наступает?

Ал
Александр

смотрю сводки на этом канале каждый день! . понятно они не на челябинск наступают...

Ел
Елена

А в Челябинске все предатели ?

Ал
Александр

я не предатель

Ел
Елена

А кто?

Анна Фон Цабельтау

он хозяин леса😄

Ел
Елена

😁

Фи
Фиан

Всех без исключения. И бодрых ещё пенсионеров.

Волга

Не наступает, а идут как крысы за дудочкой

Волга

Доброе утро, Фиофанчик!

Фиофан Долотонин

Рад нашей неожиданной и редкой встрече! 🖼

Волга

Взаимно! я опять на двое суток заступила))

Фиофан Долотонин

Понятненько. 😎
А вот есть у меня в коллекции некоторый скриншотик, -- буквально в тему к твоим словам, про дудочку и крыс, --- 🖼

Волга

Так и есть !